Гость
Статьи
впч и эрозия удалять …

впч и эрозия удалять ли эрозию(не рожала еще) и кому помог аллокин альфа?

От ВПЧ на первом этапе лечения назначили аллокин альфа и мне и мужу, на входе во влагалище много кондилом появилось, потом после уколов пойду к врачу если не отвалятся буду удалять, может и эрозию удалять заодно или она так и будет появляться?(год назад была инфекция пролечились, появилась эрозия)

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВПЧ самоизлечивается через 12-18 месяцев, никакой аллокин не нужен.

Если цитология не показала дисплазии, эрозию прижигать или лечить чем-то не надо.

Кира
#2

впч самоизлечивается???

Гость
#3

В век инета......................... я в шоке.... ВПЧ у них излечивается, эрозия удаляется...........................

Гость
#4

Вас разводят на покупку совершенно ненужных лекарств, удалите их и укрепляйте иммунитет

Гость
#5

Автор, прежде чем предпринимать что то серьезное со своим здоровьем нужно проконсультироваться у НЕСКОЛЬКИХ специалистов (ОЧНО), а не тупо идти на поводу у одной гинекологички.

Алиса
#6

я где то через месяц после аллокина начала постоянно болеть, а вроде должен был имунитет повысить. мне не помог, я лазеровапоризацию делала

Рыжик
#7

впч не самоизлечивается. более того если впч живет в организме 5 лет,то переходит в хроническую форму и вообще не вылечивается.аллокин хороший , но дорого его колоть. я колю иногда циклоыерон, принимаю изопринозин. а кондиломы мажу оксолинкой ( мазала 1 неделю и с техпор как прошли ни разу не выскакивали). рекумендую оксолинку.

Gala
#8
Гость

В век инета......................... я в шоке.... ВПЧ у них излечивается, эрозия удаляется...........................

http://venuro.ru/virus/HPV_self.php исходя из этой информации то да, сама в шоке, плачу

Мими
#9

Сколько ни обходила врачей, у всех разные мнения.

Резюме - вирус не излечивается и не уходит, а просто "засыпает", или количество его сводится к минимум концентрации, и отсутствием клинических проявлений.

Мне сказали - колоть Аллокин, параллельно - Гардасил (у меня 1 тип онкогенный, и сказали все равно применить Гардасил в целях профилактики от других)

Если есть эрозия - с вирусом надо бороться, поднимать иммунитет, если организм не справляется - применять медикаменты.

У меня эрозия из-за вируса увеличилась. И растет.

#10

Два месяца назад купила Аллокин-Альфа. Не подошел по показаниям.

Есть 2 упаковки (6 ампул). Покупала за 6 тыс. Есть чек. Готова отдать за три с половиной тыс.

Срок годности до 2015 года.

Можно забрать рядом с метро Новослободская. 7 мин. от метро.

Пишите olga.lyakh@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

По идее после удаления ничего появляться не должно. появиться может только в случае ненадлежащего лечения. Но судя по Вашей схеме все должно быть в порядке.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: