Гость
Статьи
У кого были проблемы с …

У кого были проблемы с кишечником?СРК, дисбактериоз?

После долгого курса антибиотиков заболел кишечник и урчал. Пошла к гастро, выписала лекарства, начала принимать-стало легче, но иногда все равно чувствуется небольшой дискомфорт..сходила на УЗИ -все хорошо. Сдала анализ на копрограмму, 3апреля узнаю результат, раньше на прием не попаду. Лечусь уже месяц! но вот на днях заметила, когда стул твердый, то в нем замечаю, простите, какие то светлые как будто ниточки, это не глисты говорю сразу! когда кал мягкий-их нет. Начиталась в инете уже статей-страх да и только нагнала на себя...до приема врача наверно сведу себя с ума. У кого то так было?

ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё у вас хорошо,не мучайте вы себя.

Гость
#2

у подруги белые фрагменты выходили после очистит.клизм - т.к. у нее тоже кишечн.проблемный и ей клизмы прописали чтоб "вымыться". все ок у вас! Если б было не ок Вы б уже от боли не имели покоя. Не переживайте попусту.

Лена
#3

Я вообще с 13 лет мучаюсь СРК. У меня вообще поносы страшные были, пока не посоветовали обратиться в клинику неврозов. Теперь кишечник почти в порядке, только лишний вес набрала от лекарств.

Гость
#4

3=зато стройная была.

ольга
#5
Гость

у подруги белые фрагменты выходили после очистит.клизм - т.к. у нее тоже кишечн.проблемный и ей клизмы прописали чтоб "вымыться". все ок у вас! Если б было не ок Вы б уже от боли не имели покоя. Не переживайте попусту.

Да боли то иногда бывают..но я и лечусь всего месяц..так быстро кишечник не лечится(

ольга
#6
Гость

всё у вас хорошо,не мучайте вы себя.

Я очень на это надеюсь))спасибо за поддержку!

Гость
#7
Лена

Я вообще с 13 лет мучаюсь СРК. У меня вообще поносы страшные были, пока не посоветовали обратиться в клинику неврозов. Теперь кишечник почти в порядке, только лишний вес набрала от лекарств.

мучное не есть советую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Новозеландский мёд Манука очень эффективен при любых заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Попробуйте принимать его с содержанием Метилглиоксала не ниже 400 мг/кг (MGO400+). Три раза в день за 30 минут до еды, рассасываете 1 чайную ложку мёда (5 грамм).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: