Гость
Статьи
критические дни!

критические дни!

Девушки,у меня такая ситуация,3 дня подряд идут очень скудные месячные,то пойдут чуть-чуть,то пропадут,по календарю как раз в этих числах должный были прийти,еще месяц назад я очень сильно перенервничала(украли дорогой телефон,угрожали ножом,поиски,милиция все дела,в то время как раз у меня шли кд)может быть сбой в организме из-за этого?

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно может. сходите к врачу, вас успокоят. вообще это 99% что изза нервов

Гость
#2

У меня из за нервов сначала 2раза в месяц были,в следующий месяц вообще не было! Я к гинекологу пошла,она взяла анализы на рак,узи сделали. Патологий не выявили. И знаете что она мне выписала? А ничего! Сказала Нервничала? -Да! Она-Пей пустырник! Если опять так будет приходи,посмотрю! П ипец просто!

Гость
#3
Гость

У меня из за нервов сначала 2раза в месяц были,в следующий месяц вообще не было! Я к гинекологу пошла,она взяла анализы на рак,узи сделали. Патологий не выявили. И знаете что она мне выписала? А ничего! Сказала Нервничала? -Да! Она-Пей пустырник! Если опять так будет приходи,посмотрю! П ипец просто!

И ничего не п ипец, на фоне стресса вполне может такое быть, все правильно она сказала.

Марина
#4

Может быть, тем более что сильный стресс был.

смурфетта
#5

Организм же не робот на него много что влияет

Элен
#6

Попробуйте попить Тирео-вит, очень хорошо влияет на половую сферу, у меня на фоне тирео-вит стали месячные не такие болезненные и не такие обильные, Хотя в вашем случае это на фоне переживаний и стресса. У меня было как-то, только наоборот, начались от стресса. Я поднялась на фуникулере и у меня как полилось....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Меня мои критические дни стали беспокоить, такие спазмы сильнейшие были, что я уже и бояться этих дней стала. А потом вычитала, что такое бывает и из-за того, что магния мало, он отвечает за эти дела, то есть если его мало, то мышцы дают о себе знать спазмами, особенно в кр дни. Выпила я полторы упаковки магнерота и все стало терпимым, как раньше. Еще прочитала, что из-за диеты такое бывает, а как раз 3 м была на диете, дунька. Лучше пара лишних кг, чем такая боль...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: