Гость
Статьи
жизнь после аборта

жизнь после аборта

потеряла ребенка, сделали медикаментозный аборт. 2 основных вопроса: через сколько можно начать снова бегать? и второй вопрос когда можно алкоголь? я сначала готовясь к беременности не пила, потом беременность, затем кормление грудью, только закончила и тут вот такая ужасная ситуация. хочу просто наконец расслабиться. тапок не надо, итак стремно.

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

фу какая толстая РАЗВОДКА

гость
#2

не нужно было так очевидно троллить и писапть про бухло.на этом ты и спалалилась.только тупые куры могут поверить

Гость
#3

мда....

начались выходные на воман...

сплошняком беспонтовые разводки щас пойдут.

Гость
#4

Алкоголь можно уже сейчас , с чего Вы взяли , что нельзя ? Да и кормление можно снова возобновить , ребенок Ваш спокойнее будет

Гость
#5

Жить точно так же, как и раньше жили. Это обычный физиологический процесс, пусть и искуственный, но не понимаю, почему женщины с ума сходят от этого.

Гость
#6
Гость

мда....

начались выходные на воман...

сплошняком беспонтовые разводки щас пойдут.

вУман, ***

Ёжа
#7

Бегать, наверно, можно, как закончатся выделения. Пару недель уж всяко подождать, а там - по самочувствию. А пить - если в ближайшее время намечаются какие-то праздники, а вы никакие антибиотики не пьете, то почему же нет? Если не узюкиваться в хлам. Я осуждать не буду, причины для аборта бывают разные, и по дурости, и незапланированная беременность, когда контрацептивы подвели, и материально ребенка не потянуть, и проблемы со здоровьем, когда рожать сейчас никак нельзя. У меня была замершая беременность, почистили, неделю провела в больнице, так после выписки через 3 дня у меня был ДР, я как раз закончила перед тем за день пить таблетки (последнюю выпила в предыдущий день утром и упаковка закончилась), так я за столом выпивала, и никаких нехороших последствий не было. По сути - прошло 10 дней. Жалко, конечно, но что же тут поделаешь, не зарываться же в саван и не ползти на кладбище. А недели через 2 с половиной села на велосипед снова.

Гость
#8

спасибо, Вам того же.

гость
#9

Я думала автора совесть мучает,а она,оказывается,ждет,когда забухать можно.

гость
#10
Гость

Алкоголь можно уже сейчас , с чего Вы взяли , что нельзя ? Да и кормление можно снова возобновить , ребенок Ваш спокойнее будет

Да что там,можно уж сразу пивасика ему в бутылочку налить.Нехай сосет,спокойней будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Алкоголь может спровоцировать кровотечение.В шоке от первых комментариев...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: