Гость
Статьи
Женские проблемы и …

Женские проблемы и гигиена

Помогите советом - молочница не проходит, всегда со мной. У врача была, анализы показали лишь маленькую часть грибов, выписала лекарства, полечилась ними. Но через месяц опять она, выпила флюконазол, прошла. Через месяц опять. Вот уже 3 раз замечаю, что она настает после 13 дней окончания месячных, как бы в дни овуляции. Уже задолбалась - что же вечно пить флуконазол? И сексом вообще не приятно заниматься.
По поводу гигиены - можно Цитеалом пользоваться всегда?

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

у меня такая же проблема..Я сегодня была у гинеколога.Она скзала.что это всегда так после приема антибиотиков.У меня уже 3 месяца так. Выписала свечи и таблетки от молочницы Gyno pevaryl vag i Fluconazol Nycomed. А вообще я по себе заметила,что когда я не ем мучного,сладкого,картошки и сильно соленое,те только здоровая пища,овощи и цитрусовые,много пью кефира и молока.тогда все проходит.Появляется тогда.когда я сладкого употреблю..

Гость
#2

Сдайте общий анализ крови. Хроническая молочница - обычное дело при анемии.

Гость
#3

ВПЧ дает молочницу. Сдайте на все виды.

Бэтси
#4

девчонки кого мучает молочница, после того как пропьете дифлюкан или флюкостат, посидите на диете, не пейте пиво, квас, алкоголь, конфеты, мтарайтесь ограничить быстрые углеводы. Молочница это еше и общее нарушение микрофлоры.

Гость
#5

партнеру тоже нужно лечиться.

Гость
#6

один в один тему видела несколько дней назад, вы их что друг у друга копируете?

Гость
#7

У меня шоколад провоцировал молочницу, тоже ничего не помогало пока не выяснила

Гость
#8

у меня уже 2 года молочница перед месячными, всякие таблы помогают ненадолго.. вот в последний раз пошла, мне выписали уколы иммуномодулирующие, проколола.. посмотрим. У меня и ВПЧ и герпес. Моя врач сказала, что как правило молочиница, если нет больше инфекций, появляется после атаки герпеса (в анализах у меня его нет, просто как то раз врач увидела на мне следы), и нужно проколоть, что то для иммунитета. Еще сходите к гастроэнтерологу, сдайте кал.. если там есть кандида, то это 100% оттуда, обычно из кишечника она попадает во влагалище, какую бы безупречную гигиену вы не соблюдали. Я сдала, у меня ничего нет. Значит ВПЧ и герпес дают. Партнер чист по всем статьям.

Syu
#9

Здравствуйте девчонки. У меня была та же проблема что и у вас, и я тоже много что перепробовала. В основном у меня молочница появлялась после болезней или когда я перенервничаю. Спасибо большое моей знакомой √ она подсказала что попробовать. В России эти продукты должны были уже появиться (почему я пишу в России??? Просто я с Киева). Фирма называется Happiness. Я брала у них тампоны, универсальную мазь , кордицепс. Уже 2 года как как меня это не беспокоит. Могу дать ссылку на их сайт, если кого-то это заинтересовало!!!

Лена
#10

Долго мучалась, решила свою проблему с молочницей этим http://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/po-darko-kora-muravinogo-dereva-detail?a=199

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#12

Анонимно, пожалуйста.
Всем добрый день)
Мне 17, встречаюсь с парнем уже почти 2 года, но до сих пор не было сексуальной связи. Я девственница. Недавно решили попробовать, но его ч*** не вошел. Очень больно, когда пытается засунуть его. Скажите, пожалуйста, это нормально? Если да, то посоветуйте как исправить ситуацию. Заранее спасибо)