Гость
Статьи
Чисто женская …

Чисто женская проблема.

Здраствуйте, хочу поделиться своей проблемой. Мне 18 лет а у меня 0 размер груди...комплексы..что делать?(

В отчаянии
67 ответов
Последний — Перейти
Снежная королева
#1

Не вы одна такая.Носите лифчики пуш-ап и кончайте комплексовать.

#2

главное что бы вы, человек хороший были !

#3

ну а с грудью, вам поможет беременность )

Гость
#4

к врачу нужно

ли**
#5

у меня 1. парень из-за этого бросил...

Снежная королева
#6
ли**

у меня 1. парень из-за этого бросил...

Придурок.

Автор
#7
ли**

у меня 1. парень из-за этого бросил...

а когда встречаться начинали , он что не видел этого?

Автор
#8
Гость

к врачу нужно

зачем? не думаю что это болезнь

Автор
#9

Дело в том, что я читала, что размер заложен гинетически. у мамы двойка, у бабушек ( с обеих сторон) тройка. что ж у меня то тогда ?????

Без каблуков
#10

Автор, 18 - это ещё не конец. Ещё года 4 рост будет продолжаться, а, может, и нет, а, может , и больше (были такие случаи). Всё индивидуально. Попробуйте контрастный душ , и перед сном с кремом хорошо помассировать, хуже точно не будет, а вот кровообращение улучшится.

Снежная королева
#11
Автор

Дело в том, что я читала, что размер заложен гинетически. у мамы двойка, у бабушек ( с обеих сторон) тройка. что ж у меня то тогда ?????

Возможно,в вас проснулись гены какой-нибудь далёкой прапрапрабабушки.И такое бывает.

Антоша
#12
В отчаянии

Здраствуйте, хочу поделиться своей проблемой. Мне 18 лет а у меня 0 размер груди...комплексы..что делать?(

Все просто. Почему женщины так озабочены своими сиськами. Потому что это отражение их ранга. Значит вы низкоранговая. Но операцию на сиськах не делайте, пацанячая грудь у женщин тоже прикольно. Лично мне нравиться больше, чем силикон.

Автор
#13
Антоша

Все просто. Почему женщины так озабочены своими сиськами. Потому что это отражение их ранга. Значит вы низкоранговая. Но операцию на сиськах не делайте, пацанячая грудь у женщин тоже прикольно. Лично мне нравиться больше, чем силикон.

Зашибись, я ещё и низкоранговая)))))))))))))

Операцию никогда не буду делать.

#KАPЫЧ#
#14

вешайся пласкадонок мужики нелюбят без сисяк баба непалнаценна серавно шо мужик без xyя!

Warszawa w rozach
#15

А я считаю это красивым и хотела бы небольшую грудь. А вот перекаченный 10 размер - натуральное плебейство, имхо. Считаю, что если хотя бы что-то есть (ну то есть не ровная грудь, как у мужчины), то уже хорошо. Зато после родов у вас будет аккуратненький бюст. А в старости не отвиснет до колен))))

Гость
#16
CYBORG_78

ну а с грудью, вам поможет беременность )

Не факт.

Автор
#17

Карыч, в своём репертуаре прямо!) Женщина то грудь может сделать...а вот мужику его хозяйство никто не пришьёт!)

Автор
#18
Warszawa w rozach

А в старости не отвиснет до колен))))

)))))))) как то мама рассказывала, что в бане видела бабушку , которая свою огромную грудь которая потеряла форму от времени, просто закатывала в рулончик и складывала в лиф))))))))))))))))

Автор
#19
CYBORG_78

ну а с грудью, вам поможет беременность )

чё то меня этот метод пока не устраивает)))))

Гость
#20

автор у меня 3 размер,зато на голове три волосины.так что у каждой свои недостатки и достоинства.

#KАPЫЧ#
#21
Автор

Карыч, в своём репертуаре прямо!) Женщина то грудь может сделать...а вот мужику его хозяйство никто не пришьёт!)

делай се вымя пока непоздно...

Автор
#22
#KАPЫЧ#

делай се вымя пока непоздно...

ахха))) а ты пришивай давай)))) или ты тетёха)))

#KАPЫЧ#
#23
Автор

ахха))) а ты пришивай давай)))) или ты тетёха)))

каво пришивать?

у меня нет выраженных уродств всё в норме...

Автор
#24

ну ну Карыч, верю!:-) особенно на женском форуме посидеть любишь))))

Гость
#25
#KАPЫЧ#

каво пришивать?

у меня нет выраженных уродств всё в норме...

Нет груди=уродство?Бред...

Я
#26

Найдется парень - не любитель грудей. У меня такой. Большую грудь не приемлет. У меня наверно 1 размер, титьки расположены далеко друг от друга, поэтому грудь плоская. Но любимый их обожает.

#KАPЫЧ#
#27
Автор

ну ну Карыч, верю!:-) особенно на женском форуме посидеть любишь))))

я сижу там где вижу зло...

#KАPЫЧ#
#28
Гость

Нет груди=уродство?Бред...

небред это всеравно что отсутствие ног...

#KАPЫЧ#
#29
Я

Найдется парень - не любитель грудей. У меня такой. Большую грудь не приемлет. У меня наверно 1 размер, титьки расположены далеко друг от друга, поэтому грудь плоская. Но любимый их обожает.

*** он у тя...

Автор
#30
#KАPЫЧ#

небред это всеравно что отсутствие ног...

ого ! ну ты хрыч и заговорил! сам подумай чё написал! хотя...ты врядли поймёшь, глупый троль!))))))))

Автор
#31
#KАPЫЧ#

я сижу там где вижу зло...

а где же семь, дети, ась, Каркуша?

Гость
#32
#KАPЫЧ#

небред это всеравно что отсутствие ног...

Все ясно с тобой,трололо

Странный
#33

Опять разводка?

Автор
#36
Странный

Опять разводка?

нет

Автор
#37
#KАPЫЧ#

нет...

то то же.

Автор
#38
#KАPЫЧ#

задел за живое?

просто люди без ног- это трагедия, а грудь не такая уж беда.

Жемчужная Камелия
#40

Не переживай, автор, не в груди счастье. Не отвиснет зато потом ничего. Я вот с подругой, у которой 4 размер, как-то в бассейн ходила, у неё купальник был без корректора, это ужасно просто, как будто четыерых детей выкормила...

У меня вот тоже 1,5 размер, они у меня гордо стоят)))) И фигурка девичья) Моему мч это нравится) Я счастлива)

Автор
#41
#KАPЫЧ#

для бабы беда...

а для мужика отсутствие мозга беда:-) и если мужчина сидит на женском форуме и обсуждает девичьи темы- это явное отклонение. А следовательно- это признак его неуспеха и неудовлетворённости . имхо)

Девочка
#42
Автор

а для мужика отсутствие мозга беда:-) и если мужчина сидит на женском форуме и обсуждает девичьи темы- это явное отклонение. А следовательно- это признак его неуспеха и неудовлетворённости . имхо)

это значи шо у него нестандартное мышление шо он не тупое ***...

Ёжа
#43

А лифчики пуш-ап на что! Комплексы долой! А уж для парней грудь - это не самое главное, а важно общее впечатление!

Автор
#44
Девочка

это значи шо у него нестандартное мышление шо он не тупое ***...

хаха) конечно, ты видимо так же "нестандартно" мыслишь. И всё же, если бы мой мч, муж, папа, сидели на женском форуме, я бы задумалась))))))))

#KАPЫЧ#
#45
Автор

хаха) конечно, ты видимо так же "нестандартно" мыслишь. И всё же, если бы мой мч, муж, папа, сидели на женском форуме, я бы задумалась))))))))

тебе думать нечем овощь те непонять мой гений...

Автор
#46
#KАPЫЧ#

тебе думать нечем овощь те непонять мой гений...

ааааааххха)))) ты меня смешишь, Каркуфа=))) мне твой гений не понять, это точно!)))

#47

согласна с Снежной Королевой.

носите лифчики с паралоном и проблема решена!

ну ещё вариант накачать силикон, но это дорого и проблематично.

а вообще, хватит комплексовать, не в сиськах красота.

Автор
#48
шикарная шатенка

согласна с Снежной Королевой.

носите лифчики с паралоном и проблема решена!

ну ещё вариант накачать силикон, но это дорого и проблематично.

а вообще, хватит комплексовать, не в сиськах красота.

Спасибо:-)

Гость
#49

карыч прав

Автор
#50
Гость

карыч прав

ну это ваше мнение:-) вы имеете на него право)

Следующая тема