Гость
Статьи
Стрейчинг и пилатес

Стрейчинг и пилатес

Кто знает, объясните в чем разница между этими двумя направлениями фитнеса?

Вероника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость

Стрейчинг - это растяжка. Пилатес - это комплекс упражнений для укрепления мышц. Мы на пилатесе и стрейчингом занимаемся 15 минут в конце.

Тот самый аноним
Вероника

Кто знает, объясните в чем разница между этими двумя направлениями фитнеса?

Ни в чём, и то и то - пустая трата времени.

Стрейчинг более или менее.

физкульТУРНИК

что-то много раз слышал - стрейчинг =растяжка. Мож перевод просто??

Гость
Тот самый аноним

Ни в чём, и то и то - пустая трата времени.

Стрейчинг более или менее.

Да ну.:) Зависит от тренера, возможно. У меня тело радикально изменилось, мышцы попёрли, особенно косые. Всё стало более обтекаемое и красивое, а то я после родов была доходягой. И, главное, самочувствие! Когда есть тренировки, просто летаешь.

Анечка

Пилатес - занятие, направленное на проработку мышц кора (внутренних мышц живота и спины).

Стретчинг - занятие, направленное на развитие растяжки.

Гость

http://www.gibkoetelo.ru/ зайдите посмотрите про стретчинг

kzuecmrf
Анечка

Пилатес - занятие, направленное на проработку мышц кора (внутренних мышц живота и спины).

Стретчинг - занятие, направленное на развитие растяжки.

Стрейтчинг тоже укрепляет мышцы

Гость

автор, ну включите мозг. почитайте в интернете про оба направления, посмотрите видео. это же не проблема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оса

Я после 3 месяцев пилатеса очень поправилась. Вернее не потолстела..а просто тело некрасивое стало - какое-то низкое, приземистое, коренастое. Бросила. Стала заниматься стрейчингом -снова вернулась девичья грация.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: