Гость
Статьи
Опять про молочницу

Опять про молочницу

26 числа был НПА, после на следующий день начало чесаться у входа во влагалище...начались белые хлорковые выделения...Я проспрынцевалась раствором соды, выпила таблетку Дифлюзола и мажу мазью клотримазол со вчерашнего дня..Мазь на некоторое время помагает, но дальше снова чешется и жжот..Я думаю это молочница...хотела еще купить вагинальные таблетки Клотримазол Что подскажете? Или это может быть не молочница?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посоветую член смазывать клотримазолом перед ПА. а вообщето молочница не лечится. просто бывают периоды спада и обострения

Гость
#2

наврядли прям вы в этот ПА заразились, и сразу проявилось. Скорее всего, она была у вас, просто ПА её спровоцировал - так нередко бывает. Молочница - такая зараза

Оливка
#3

Нужно к врачу сначала сходить и сдать анализы, может, это что-то другое. Флуконазол - хорошее и недорогое средство от молочницы.

В 1 посте правильно написали. До конца молочница не лечится, но симптомы можно убрать на несколько лет. Все зависит от вашего иммунитета.

Гость
#4

Купи Гинофорт крем,не сажай желудок.одно введение и у меня все проходит. А ты анализы сдавала на иппп?часто молочница бывает симптомом другого заболевания. Вылечишь его и все пройдет. Уреоплазма какая-нибудь.

Гость
#5
Гость

Купи Гинофорт крем,не сажай желудок.одно введение и у меня все проходит. А ты анализы сдавала на иппп?часто молочница бывает симптомом другого заболевания. Вылечишь его и все пройдет. Уреоплазма какая-нибудь.

Я вообще только 5 раз занимаюсь сексом...поэтому я не могла подумать, что могу чем то вообще заразиться...я не сдавала еще ничего..так как пока не могу пойти к гинекологу...скоро буду еще месячные.. думаю после них пойти

Елена
#6

у меня начало такое же было, к врачу поленилась идти, купила таблетки "флюкостат" прождала 2 дня,пошла к гинекологу, обнаружилась инфекция и эрозия шейки матки((( а выделения и "чесотка" на 3 день пропали. Вот ждем с мужем результаты на анализов мазка. Мой Вам совет - не занимайтесь самолечением и не страдайте фигней лазанья по форумам бегите пулей быстро к гинекологу!!!

Елена
#7

вот мое продолжение)) муж у меня первый партнер в сексе, а инфекция от которой пошла молочница, передается ТОЛЬКО половым путем. Отправила мужа по врачам, теперь ждем результатов. Вообщем что хочу сказать, может у вас это вовсе не молочница? инфекция какая-нибудь. Отправляйте вашего МЧ тоже по врачам,вместе это веселее))

Гость
#8
Елена

вот мое продолжение)) муж у меня первый партнер в сексе, а инфекция от которой пошла молочница, передается ТОЛЬКО половым путем. Отправила мужа по врачам, теперь ждем результатов. Вообщем что хочу сказать, может у вас это вовсе не молочница? инфекция какая-нибудь. Отправляйте вашего МЧ тоже по врачам,вместе это веселее))

Я понимаю, что нада к гинекологу!!! У меня еще симптом, что писать хочется, но нада напрягаться чтобы пописать...

Гость
#9
Гость

Я понимаю, что нада к гинекологу!!! У меня еще симптом, что писать хочется, но нада напрягаться чтобы пописать...

Еще вроде сейчас не так чешется все...если это не молочница, то неужели от мази был бы результат?

Гость
#10

Так чем дело кончилось?

Гость
#11
Гость

Так чем дело кончилось?

В каком смысле?

Тина
#12

Молочница может быть даже у девственницы . Лично у меня так: выпиваю таблетку флюкостата и на следующий день все проходит,но все индивидуально... Мне кажется,у вас не молочница.

#13

Судя по симптомам у Вас не молочница! Возможно, венерическое заболевание, бегите к гинекологу и мч с собой ведите.

Гость
#14
СергейК

Судя по симптомам у Вас не молочница! Возможно, венерическое заболевание, бегите к гинекологу и мч с собой ведите.

Но сегодня намного легче....даже не чешется вход во влагалище....тем более это только 2 день лечения...я думаю 3 дня поставлю свечи..а потом после месячных, которые вот-вот начнутся, пойду

#15

я думаю 3 дня поставлю свечи..а потом после месячных, которые вот-вот начнутся, пойду[/quote]

идите коенчно!не медлите,даже если все неприятные симптомы прошли все равно идите и проверяйтесь!удачи!

Яна
#16

чтобы рецидивов не было нужно за иммунной системой следить и за микрофлорой интимной зоны. ( с помощью ивомед геля, например) тогда такая неприятная вещь, как молочница, перестанет беспокоить вас

Идди
#17

а ивомед гель это у нас что? первый раз слышу такое название. все остальные здесь мне знакомы. а это что-то новое. им прям можно вылечить молочницу или просто как доп поддержка для флоры в момент лечения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#18

ивомед это гель для интимной гигиены. бывает с экстрактом ромашки или айвы. как лечение врядли он потянет, то в комплексном применении- идеален. тк во время лечения таких штук нужно не только патогенную флору уничтожать, но и формировать положительную. вот ивомед как раз для второй части задачи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: