Гость
Статьи
после полового акта …

после полового акта пошли месячные

Здравствуйте! мне 18. У меня чуть больше недели назад был первый секс. Все прошло вроде нормально, кровь была но совсем мало. спустя неделю половой акт повторился, но опять пошла кровь. почему?? и спустя 2 дня после этого пошли месячные, хотя еще рано! скажите нормально ли это?

7 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Абсолютно нормально.

Лиса Петрекеевна
#2

нормально. во второй раз просто не зажило там еще все после потери девственности. а месячные - это еще не устоявшийся цикл.

Наталья
#3

У меня так было - кровь после и 2-го, и 3-го раза, испугалась - побежала к гинекологу, та осмотрела и сказала что плева не порвалась сразу, я постепенно надрывы образуются. Вариант нормы. Цикл правда не сбивался, но вроде и такое бывает.

Александра
#4

Прошло 4дня после полового акта,немного попала сперма,я могу забеременеть?

Анастасия
#5

Подскажите пожалуйста нормально это или стоит обратится к врачу.
У меня пошли месячные с утра, а ночью был не защищенный ПА, на следующий день они пропали. Прошло 2 дня их не было, ночью опять был не защищенный ПА и на утро они пошли, а к вечеру они опять пропали и уже 2 день их нет:-(обычно 5-6 дней идут а тут такое первый раз:-(я переживаю что делать не знаю:-(может это из за того что я при месячных купаюсь в теплой воде долго ,я уже не знаю что и думать подскажите пожалуйста

Анна
#6

Девчата, подскажите! Был незащищенный половой акт, в меня вроде не попало! Мессячные начались через 2 дня, как и должны были начаться! Но месячные длились не 5 дней, а 3,5 и не так обильно! Могла ли я забеременеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Akira
#7

После ПА у меня появились месячные, через 2 дня.Светлая кровь,не обильная
Нормально ли это?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: