Гость
Статьи
Месячные через 22 дня …

Месячные через 22 дня по 6-7 дней

Может ли быть это изза гормонального сбоя? Месячные первые два дня очень тяжело проходят

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Что "это"????

куры,разлетелись
#2

почему нельзя задать этот вопрос гинекологу?!

Ва
#3

У меня всю жизнь до климакса в 54 года так было - 3 недели жизни, и одна неделя мучений с дикой болью и обильным кровотечением. И ниче - родила нормально, здорова до сих пор, климакс прошел легко и незаметно.

И кстати цикл месячных - лунный, ровно 28 дней, так что все у вас нормально и не вздумайте лечиться. Врачи болячку найдут - лишь бы ваши деньги. Такова наша женская селявуха!

#4

Нормально это, у вас цикл не 22 дня, а 28-29 получается. Дни месячных в него тоже учитываются.

А
#5

а у меня цикл 21 день, т.е. от начала месячных до начала следующих(((

#6
А

а у меня цикл 21 день, т.е. от начала месячных до начала следующих(((

Это вроде бы граница нормы. Если меньше - то уже что-то не в порядке. А так, да, не повезло =(

Доця
#7

Да нормально у вас все.

Гость
#8
Ва

У меня всю жизнь до климакса в 54 года так было - 3 недели жизни, и одна неделя мучений с дикой болью и обильным кровотечением. И ниче - родила нормально, здорова до сих пор, климакс прошел легко и незаметно.

И кстати цикл месячных - лунный, ровно 28 дней, так что все у вас нормально и не вздумайте лечиться. Врачи болячку найдут - лишь бы ваши деньги. Такова наша женская селявуха!

Прикольно. А у меня именно в предклимаксе стал таким цикл. 3 недели жизни, потом неделя тихого умирания. Мечтаю, чтобы они вообще уже закончились, и климакс наступил

Гость
#9

Ха эт вам еще повезло !

у меня ваще цикл ,уже 15!!! лет т.е. с самого начала месячных , всего 26 дней (((( т.е. без месячных я всего 20 дней (((

Гость
#10

вот моей подружке повезло так повезло у нее цикл 38 дней... т.е. 32 дня она без мес! это счастье!

Гость
#11
А

а у меня цикл 21 день, т.е. от начала месячных до начала следующих(((

ого бедолага !

Фея
#12

Эндометриоз это.

Гость
#13
Фея

Эндометриоз это.

а у кого его нет, особенно ближе к 40 годам?

EMMA
#14

И давно изменился характер цикла? Возможно воспаление, стресс, горм-й сбой ( ваш возраст?), эндометриоз, миома, укорочение цикла из-за недостатка выработки прогестерона, проблемы щитовидной железы.Анализы и осмотр врача .

Лиза
#15

а у меня все время так))первые 2 дня мне вообще фигово,а потом нормально,физиология)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

девочки, у кого болезненные месячные сходите к мануальному терапевту, он за один сеанс это уберёт!

Предыдущая тема