Гость
Статьи
срок и беременность

срок и беременность

страдаю срк с запорами из за запоров появился внутренний геморрой , часто болит живот от того что газы в животе, очень хочу замуж и хочу ребенка, но боюсь что буду мучиться во время беременности. расскажите кто как перенес беременность, кто чем может вылечился от срк. заранее спасибо

Надежда
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что такое срк

гость
#2

синдром раздраженного кишечника

Гость
#3

При бер-ти запорами страдают все,у меня до бер-ти таких проблем вообще не было никогда,наоборот-расстройство часто было .После родов-геморрой у всех почти.Я свой пролечила уже -пока нету-ттт.Сейчас кормлю грудью-запор еще хуже,чем во время бер-ти,без свечей глицериновых сходить не могу.

Так ,что лечитесь сейчас,чтобы потом не мучаться.

Викуля
#4

Меня после беременности только фитомуцил спас, запоры ужасные были, тоже грудью кормила, просто слабительное пить не хотела, боялась чтобы коликов не было у ребенка. А у этого препарата действие совсем другое, восстанавливает регулярный стул, при этом не ужасных спазм в животе. Иногда я пью для профилактики теперь.

Светлана
#5

Соблюдайте диету, почитайте форумы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элла
#6

При беременности или после родов многие из нас мучаются с геморроем. Но можно пускать болезнь на самотек, можно лечить народными методами. Я пробовала... не помогает.В итоге только крем прокто-гливенол помог избавиться от этого недуга, причем заметно быстро

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: