Гость
Статьи
Стимуляция овуляции …

Стимуляция овуляции закончилась выкидышем

Добрый день,Девчонки! Тут создано много тем про стимуляцию овуляции различными преператами, но нет более узкого вопроса по этой теме. У кого стимуляция дала результат-вы забеременели, но в последствии произошла замершая беременность (выкидыш) на сроке до 12 недель.? Знаю, что таких случаев много. Еще хотелось бы уточнить, что в дальшейшем Вы предпринимали( процедуры, таблетки, анализы, выявление причин, совместимость и тд.), чтобы заберементь и каков итог-наступила ли беременность или Вы еще в процессе?

Лилия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два выкидыша. Ничего не предпринимаю, потому как лечить нечего - здорова. Отпустила ситуации на полгода, потом опять буду готовится с стимуляции и пытаться забеременеть

Маша
#2
Гость

Два выкидыша. Ничего не предпринимаю, потому как лечить нечего - здорова. Отпустила ситуации на полгода, потом опять буду готовится с стимуляции и пытаться забеременеть

Тогда зачем стимуляция раз здоровы? Что врачи говорят насчет причины прерывания Б?

Гость
#3

А как вы делаете стимуляцию? Таблетками, процедурами? Если это гормоны, то делали ли анализ на них?

Гость
#4

2 - отсутствует овуляция. Кроме как вызывать, другого лечения нет. Во время беременности весь гормональным фон поддерживается на нужном уровне.

Прерывание происходит на 8-10 неделе. Ни один врач причины назвать не может.

Говорят, надо дальше пробовать - это лотерея. Никаких заболеваний у меня, вся обследована с мужем с ног до головы, наблюдаюсь в очень серьезном мед.центре. Как я уже поняла, есть вещи, на которые нет ответов

3. Стимуляция уколами (не будут называть) , все процедуры делаются только после длительных и серьезных обследований.

Гость
#5

Автор, здоровым людям не нужна стимуляция. Здоровые вообще беременеют сами без каких либо терапий, таблеток и гормонов.

Если отсутствует овуляция, то у вас более глубокие проблемы чем вам говорят - меняйте врача. Иначе так и будете выкидывать месяц за месяцем. У вас полностью нарушена вся детородная функция. Не сможет эмбрион прижиться и развиваться. Меняйте врача

Гость
#6

Вам обязательно к генетику нужно и проверять именно вас. Я не хочу вас испугать, но попытки заставить организм вырастить плод, закончатся больным ребенком и еще большей для вас трагедией.

Сперва надо найти проблему, решить, а потом нормально носить и рожать.

Если врачи ничего сказать не могут - значит это плохие врачи

Инна
#7

Не понимаю, а зачем ее стимулировать? Все, что вызвано искусственно, не может закончиться удачно

Неженка
#8

Первый раз стимуляция закончилась выкидышем до 12 недель.Потом пол года Диане,пол года Дюфастон,а потом забила,год ничего.Потом опять клостилбегит.Результат сейчас вот собираюсь из садика уже забирать.Удачи вам.Верьте.Всё получится

Неженка
#9

И не слушайте вы никого.Я ни к какому генетику не обращалась.Диагноз был поликистоз яичников.Со второго цикла забеременела.Выносила даже сама не заметила как.Ни разу на сохранении не лежала.И это с учётом того что первая беременность в 30 лет.

Гость
#10
Инна

Не понимаю, а зачем ее стимулировать? Все, что вызвано искусственно, не может закончиться удачно

Затем, чтобы забеременеть. Тысячи женщин беременеют и рожают удачно

Лилия
#11

"[quote="Гость"]Два выкидыша. Ничего не предпринимаю, потому как лечить нечего - здорова. Отпустила ситуации на полгода, потом опять буду готовится с стимуляции и пытаться забеременеть[\/quote]\n
У меня после стимуляции произошла замершая беременность все перестало развиваться на 8 неделе, а обнаружили только на 12...в общем кошмар и ужас. Пошла к врачу, выписали Ярину на 4 месяца, пропила их месяц, чувствовала себя очень плохо...решила их боьше не пить. Буду пробавать тоже через несколько месяцев...но не знаю, стоит ли еще раз стимулироваться..."

Лилия
#12

"ну а кто-то искал причину в генетике в этом случае? может быть какие то анализы на генетическую совместимость?"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

виктория
#13
Инна

Не понимаю, а зачем ее стимулировать? Все, что вызвано искусственно, не может закончиться удачно

я родила первого ребенка со стимуляцией... нам 4 года и мы здоровы!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: