Месячные выпадают прям на Новый Год
Девушки, подскажите что-нибудь. Мы на Новый Год на 4 дня едем на дачу вместе с любимым и его друзьями. Меськи прямо впритык хотят прийти. У меня они очень обильно идут, до 5 дней. Сбивать цикл не хочу, боюсь за женское здоровье. Меня интересует может есть какие-то средства, настойки или что-то еще, что можно без рецепта попить, чтобы не навредить по-женски. Вчера вычитала про настойку водяного перца, якобы, уменьшают количество кровяных выделений и дела даже могут на 1-2 дня пораньше закончиться. Вот мне бы что-то похожее на 1 разок... Может кто-то пил уже, отзывы напишет. А то для меня это просто катастрофа... :(
Аня
Мудрость форума: Женское здоровье
- Ранний климакс3 107 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 692 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Цистит просто достал...108 412 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 328 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
66 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У вас даже от нервов, от того, что вы сейчас по этому поводу нервничаете может сбиться)
гость
слово "меськи" меня сбило с толку...то ли это разводка,то ли авторше лет 16...
гость
а еще меня уморила фраза "меськи прям впритык хотят прийти"))))) какие наглые и настырные "меськи" у вас автор!!!))
Гость
Сообщение было удалено
Не расстраивайтесь, не одни. У меня тоже цикл как по часам, и жду 3-4 января, а 4 января еду заграницу на 7 дней, так что буду тоже по туалетам там шарахаться, прокладки менять :(
Сара Барабу
А в чем проблема? У меня на прошлый НГ как раз были месячные, так мне это ничем не помешало, я даже на каток с этим делом ходила как раз 31 декабря еще до того, как уже отмечать сели, когда все уже было подготовлено для застолья! А средства гигиены на что! Да и вода есть, не в джунглях живем! Или у вас там, где отмечать собираетесь, с гигиеной туго, воды нет? Ну тогда можно прихватить хотя бы влажные салфетки, как с тех случаях, когда эти дни выпадают на дальнюю дорогу, например, в поезде. Ну и тампоны-прокладки, само собой. Если болезненно проходят - обезболивающие. К тому же до НГ времени еще полно, цикл может еще немного сдвинуться, плюс-минус несколько дней! Не заморачивайтесь, отдыхайте в свое удовольствие! Ну а секс от вас еще не убежит! Если же совсем потоп - можно крапиву заваривать и пить, это неопасно.
Гость
Сообщение было удалено
+1000
Гость
Анечка, а как же анальный секс?
гость
Автор. А вы хоть предохраняетесь от беременности?
Аня
Сообщение было удалено
не практикуем. смысл?
Виталина
что вы накинулись на человека? У вас совета просят,а вы.. не знаете ответа - не пишите ничего тогда.
Натуличка- Красотуличка
Сообщение было удалено
А с тобой можно сексом заняться?
Сообщение было удалено
Нет, рефлексология-это не иголки, а массаж особых точек на ступнях.
Юляшка
Автор, если что трусишки резиновые купите ... А еще лучше забеременейте, только не факт что от токсикоза лучше будет. Да и вообще тут ли на форуме вас учить будут, чем можно заняться с партнером во время мес.
Нина
Автор, и у меня( просто предпочитаю не думать об этом тк дел еще.....ужас как много до него. Да и надеюсь собьется немного, иногда на 1 день отклонятеся, но по сути дела не меняет.
Ничего пить не буду, и вам не советую ( я про таблетки), если только отвары, и то, в разумных количествах) они же еще как мочегонные работают некоторые. так что аккуратнее)
Ничего пить не буду, и вам не советую ( я про таблетки), если только отвары, и то, в разумных количествах) они же еще как мочегонные работают некоторые. так что аккуратнее)
Нина
в резиновых трусах вся ж оп а сопреет наверное
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ирина
У меня после родов и кормления грудью цикл стал скакать, по моим подсчетам выпадают на 29 декабря. Кто подскажет, может можно как нибудь их отодвинуть на пару дней. Уж очень хочется встретить новый год по человечески а не скрюченной в кровати. Уж очень обильные и болезненно у меня проходят эти дни.
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 557 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
- Боль слева в груди1 ответ
- Почему человек не способен одновременно думать и пережевывать пищу?1 ответ
- Эпизиотомия1 ответ
- Как убрать вздутие после яблок?5 ответов
- Почему когда я уволилась, то у меня прошли проблемы со здоровьем? Это была психосоматика?4 ответа
- Операция на щитовидку и курение1 ответ
- Что пропить после антибиотиков для микрофлоры?7 ответов
- Фармбизнес. Что за таблетка?2 ответа
- Лекарство от болей6 ответов
- Худеют ли при рмж?18 ответов
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Худеют ли при рмж?18 ответов
- Что пропить после антибиотиков для микрофлоры?7 ответов
- Лекарство от болей6 ответов
- Как уйти на больничный?5 ответов
- Как убрать вздутие после яблок?5 ответов
- Почему когда я уволилась, то у меня прошли проблемы со здоровьем? Это была психосоматика?4 ответа
- Фармбизнес. Что за таблетка?2 ответа
- Может ли быть беременность, первые симптомы?1 ответ
- Почему человек не способен одновременно думать и пережевывать пищу?1 ответ
- Эпизиотомия1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема