Гость
Статьи
Месячные выпадают прям …

Месячные выпадают прям на Новый Год

Девушки, подскажите что-нибудь. Мы на Новый Год на 4 дня едем на дачу вместе с любимым и его друзьями. Меськи прямо впритык хотят прийти. У меня они очень обильно идут, до 5 дней. Сбивать цикл не …

Аня
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Бывает иногда, если ванну горячую накануне принять, они раньше начнутся. Вам лучше не один раз перед нг, а сейчас уже работать над этим.

Гость
#52

У вас даже от нервов, от того, что вы сейчас по этому поводу нервничаете может сбиться)

гость
#53

слово "меськи" меня сбило с толку...то ли это разводка,то ли авторше лет 16...

гость
#54

а еще меня уморила фраза "меськи прям впритык хотят прийти"))))) какие наглые и настырные "меськи" у вас автор!!!))

Гость
#55
Аня

алкоголь я не употребляю даже на праздники. у меня всегда чай :) значит, все-таки, поможет.. а вы сами принимали перец или только слышали?



ну я первые три дня не могу вообще, мне очень "там" неприятно из-за того, что много крови. получается, что да, во время течки ни-ни. какой смысл, если неприятно? :\ вот и думаю что делать. разве что уменьшить как-то выделения эти.



блин, неужели я одна такая "счастливица" у кого на нг меськи придут? :D

Не расстраивайтесь, не одни. У меня тоже цикл как по часам, и жду 3-4 января, а 4 января еду заграницу на 7 дней, так что буду тоже по туалетам там шарахаться, прокладки менять :(

Сара Барабу
#56

А в чем проблема? У меня на прошлый НГ как раз были месячные, так мне это ничем не помешало, я даже на каток с этим делом ходила как раз 31 декабря еще до того, как уже отмечать сели, когда все уже было подготовлено для застолья! А средства гигиены на что! Да и вода есть, не в джунглях живем! Или у вас там, где отмечать собираетесь, с гигиеной туго, воды нет? Ну тогда можно прихватить хотя бы влажные салфетки, как с тех случаях, когда эти дни выпадают на дальнюю дорогу, например, в поезде. Ну и тампоны-прокладки, само собой. Если болезненно проходят - обезболивающие. К тому же до НГ времени еще полно, цикл может еще немного сдвинуться, плюс-минус несколько дней! Не заморачивайтесь, отдыхайте в свое удовольствие! Ну а секс от вас еще не убежит! Если же совсем потоп - можно крапиву заваривать и пить, это неопасно.

Гость
#57
гость

слово "меськи" меня сбило с толку...то ли это разводка,то ли авторше лет 16...

+1000

Гость
#58

Анечка, а как же анальный секс?

гость
#59

Автор. А вы хоть предохраняетесь от беременности?

Аня
#60
Гость

Анечка, а как же анальный секс?

не практикуем. смысл?

Виталина
#61

что вы накинулись на человека? У вас совета просят,а вы.. не знаете ответа - не пишите ничего тогда.

Натуличка- Красотуличка
#62
Гость

а чо, во время течки ни-ни? дануна!

А с тобой можно сексом заняться?

#63
Гость

как это? иголки кололи куда-то?

Нет, рефлексология-это не иголки, а массаж особых точек на ступнях.

Юляшка
#64

Автор, если что трусишки резиновые купите ... А еще лучше забеременейте, только не факт что от токсикоза лучше будет. Да и вообще тут ли на форуме вас учить будут, чем можно заняться с партнером во время мес.

Нина
#65

Автор, и у меня( просто предпочитаю не думать об этом тк дел еще.....ужас как много до него. Да и надеюсь собьется немного, иногда на 1 день отклонятеся, но по сути дела не меняет.

Ничего пить не буду, и вам не советую ( я про таблетки), если только отвары, и то, в разумных количествах) они же еще как мочегонные работают некоторые. так что аккуратнее)

Нина
#66

в резиновых трусах вся ж оп а сопреет наверное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#67

У меня после родов и кормления грудью цикл стал скакать, по моим подсчетам выпадают на 29 декабря. Кто подскажет, может можно как нибудь их отодвинуть на пару дней. Уж очень хочется встретить новый год по человечески а не скрюченной в кровати. Уж очень обильные и болезненно у меня проходят эти дни.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема