Гость
Статьи
Месячные выпадают прям …

Месячные выпадают прям на Новый Год

Девушки, подскажите что-нибудь. Мы на Новый Год на 4 дня едем на дачу вместе с любимым и его друзьями. Меськи прямо впритык хотят прийти. У меня они очень обильно идут, до 5 дней. Сбивать цикл не хочу, боюсь за женское здоровье. Меня интересует может есть какие-то средства, настойки или что-то еще, что можно без рецепта попить, чтобы не навредить по-женски. Вчера вычитала про настойку водяного перца, якобы, уменьшают количество кровяных выделений и дела даже могут на 1-2 дня пораньше закончиться. Вот мне бы что-то похожее на 1 разок... Может кто-то пил уже, отзывы напишет. А то для меня это просто катастрофа... :(

Аня
66 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

радуйтесь что цикл регулярный . вот я не знаю когда след. месячным прийти приспичит.

не парьтесь. прокладки/тампоны с собой возьмите и все.

Высокая
#2

а тампоны? там вобще душ есть?

Гость
#3

А цикл стабильный настолько? Вдруг в конце декабря пойдут?

Гость
#4

не парьтесь

а от я, дура, сбивала, а потом чуть не сдохла от этого, не вмешивайтесь в Природу, а то она Вам отомстит

у меня даже на моей свадьбе были месячные - никто от этого не умери все обошлось совсем нормально.

Машка.
#5

>Сбивать цикл не хочу

и

> средства, настойки или что-то еще, что можно без рецепта попить

то что не может навредить - не работает.

потому что ничего не делает.

при неправильном применении все может навредить. даже витамины.

Гость
#6

Тампон плюс прокладка, обезболивающие, если болезненно, не вижу проблемы, у меня уже несколько раз так выпадало, там хоть будет где помыться?

эхо
#7

Месячные давно не проблема, столько средств гигиены: тампоны, прокладки, салфетки всякие..не понимаю вообще проблемы.Разве что, вы планируете сексом заниматься, тогда, да в чужом доме возникнут трудности с пятнами на постели, но можно же с собой постельное белье взять и ляпать сколько угодно..

Гость
#8
эхо

Месячные давно не проблема, столько средств гигиены: тампоны, прокладки, салфетки всякие..не понимаю вообще проблемы.Разве что, вы планируете сексом заниматься, тогда, да в чужом доме возникнут трудности с пятнами на постели, но можно же с собой постельное белье взять и ляпать сколько угодно..

Скажете тоже- сколько угодно. А под белье клеенку что-ли стелить?

Гость
#9

проблема в том,что трахацца нормально не смогут!че непонятного-то?!

Внучка Жанны Фриске
#10

не куда не езди.Обмотаийся ватой и пакетами и сиди дома.

соня
#11
Аня

Девушки, подскажите что-нибудь. Мы на Новый Год на 4 дня едем на дачу вместе с любимым и его друзьями. Меськи прямо впритык хотят прийти. У меня они очень обильно идут, до 5 дней. Сбивать цикл не хочу, боюсь за женское здоровье. Меня интересует может есть какие-то средства, настойки или что-то еще, что можно без рецепта попить, чтобы не навредить по-женски. Вчера вычитала про настойку водяного перца, якобы, уменьшают количество кровяных выделений и дела даже могут на 1-2 дня пораньше закончиться. Вот мне бы что-то похожее на 1 разок... Может кто-то пил уже, отзывы напишет. А то для меня это просто катастрофа... :(

Аня, вы ясновидящая? Вы точно уверены , что наступит НГ, вы проведете его вместе, но вам помешаю месячные..? Я вот например незнаю что будет через час, не говоря о том, что будет завтра....

Аня
#12
соня

Аня, вы ясновидящая? Вы точно уверены , что наступит НГ, вы проведете его вместе, но вам помешаю месячные..? Я вот например незнаю что будет через час, не говоря о том, что будет завтра....

я не ясновидящая, у меня просто цикл хороший... весна-лето 24-25, осень-зима 27-28. вот 2 месяца уже 28 идут... даже если отклонятся на 2 дня влево\вправо, все равно на праздники выходит... :(

Гость
#13
Аня

Девушки, подскажите что-нибудь. Мы на Новый Год на 4 дня едем на дачу вместе с любимым и его друзьями. Меськи прямо впритык хотят прийти. У меня они очень обильно идут, до 5 дней. Сбивать цикл не хочу, боюсь за женское здоровье. Меня интересует может есть какие-то средства, настойки или что-то еще, что можно без рецепта попить, чтобы не навредить по-женски. Вчера вычитала про настойку водяного перца, якобы, уменьшают количество кровяных выделений и дела даже могут на 1-2 дня пораньше закончиться. Вот мне бы что-то похожее на 1 разок... Может кто-то пил уже, отзывы напишет. А то для меня это просто катастрофа... :(

Ид-иотка...

Гость
#14
Аня

соня

Аня, вы ясновидящая? Вы точно уверены , что наступит НГ, вы проведете его вместе, но вам помешаю месячные..? Я вот например незнаю что будет через час, не говоря о том, что будет завтра....

я не ясновидящая, у меня просто цикл хороший... весна-лето 24-25, осень-зима 27-28. вот 2 месяца уже 28 идут... даже если отклонятся на 2 дня влево\вправо, все равно на праздники выходит... :(

Соня очень даже права

может парень слиняет или кирпич на голову упадет? и нафрена Вам куда-то тащиться с ЕГО друзьями????

Аня
#15
Высокая

а тампоны? там вобще душ есть?

да фигня это все, я не о средствах гигиены, я просто хочу приятно провести время с любимым человеком в праздничной атмосфере... я о занятиях любовью. если бы совсем чуток поменьше кровило ... очень расстроена, в общем. в пижамке будем лежать обниматься :(

мики
#16

Автор, все просто, в последние перед НГ месячные на 3 день начинаете пить ОК, пользуетесь Нова-рингом. Спокойно делаете расчет - положенные 21 день+ столько, сколько Вам нужно (но не больше 7), далее через 3 дня пойдут месячные.

Т.к. Вы можете или приблизить или отдалить месячные. Цикл у Вас свой не собьется

Внучка Жанны Фриске
#17
Аня

да фигня это все, я не о средствах гигиены, я просто хочу приятно провести время с любимым человеком в праздничной атмосфере... я о занятиях любовью. если бы совсем чуток поменьше кровило ... очень расстроена, в общем. в пижамке будем лежать обниматься :(

матку удали,достала стонать сидеть.

Аня
#18
Гость

и нафрена Вам куда-то тащиться с ЕГО друзьями????

не тащиться, а ехать.

соня
#19
Аня

да фигня это все, я не о средствах гигиены, я просто хочу приятно провести время с любимым человеком в праздничной атмосфере... я о занятиях любовью. если бы совсем чуток поменьше кровило ... очень расстроена, в общем. в пижамке будем лежать обниматься :(

Нифига себе какие долгоидущие планы! До НГ еще больше полутора месяцев! Вот бы мне знать, что со мной будет через 1.5 мес, я б соломку постелила...

мики
#20

19 - А что в этом особенного, я всегда соотношу женские дни, допустим, с отпуском.

А для этого нужно все рассчитать за 2-3 месяца. Нормальный подход

Аня
#21
соня

Нифига себе какие долгоидущие планы! До НГ еще больше полутора месяцев!

по-моему это наоборот правильно думать об этом заранее...

Гость
#22

Кроме ОК нет никаких средств.

Андрюха Питерский
#23

Хосспади, ну потрахаетесь 5-6-7-8-9-10.. Проблема то..

соня
#24
Аня

по-моему это наоборот правильно думать об этом заранее...

У вас что первый секс с эти МЧ намечен на НГ? Нет? Тогда до НГ вы можете еще забеременеть от него и никаких месячных у вас на НГ не будет! Блин, я не знаю, как можно прогнозировать то, о чем ты не знаешь..??

Гость
#25

Как про снег

Внучка Жанны Фриске
#26
Андрюха Питерский

Хосспади, ну потрахаетесь 5-6-7-8-9-10.. Проблема то..

9 и 10 на рабту

соня
#27
Внучка Жанны Фриске

9 и 10 на рабту

Да какая там работа? Малолетка сопливая пишет походу....

Аня
#28

Я не спрашиваю вас когда мне заниматься любовью.

Внучка Жанны Фриске
#29
Аня

Я не спрашиваю вас когда мне заниматься любовью.

и на словах любовью мы поняли что это разводка.

Гость
#30
Аня

Я не спрашиваю вас когда мне заниматься любовью.

детка, раз выставила такую интимную тему на форуме, то не огрызайся

Тебя никто сюда не звал писать о СВОИХ ИНТИМНЫХ ПОДРОБНОСТЯХ

Гость
#31
Андрюха Питерский

Хосспади, ну потрахаетесь 5-6-7-8-9-10.. Проблема то..

Да негде им, голь перекатная...

Поэтому и трахаются по гостям, как свиньи

Гость
#32
мики

Автор, все просто, в последние перед НГ месячные на 3 день начинаете пить ОК, пользуетесь Нова-рингом. Спокойно делаете расчет - положенные 21 день+ столько, сколько Вам нужно (но не больше 7), далее через 3 дня пойдут месячные.

Т.к. Вы можете или приблизить или отдалить месячные. Цикл у Вас свой не собьется

Точно. Сбить себе гормональный фон - это же просто пустяк.

Лет через 10, такая дура будет бегать и ныть, почему не получается залететь

Гость
#33

Автор, купи сто чупа-чупсов и оттачивай технику минета. Сможешь парня одарить шикарным ОС под елочкой.

Гость
#34

Я настойку крапивы пила, заваривала листья из аптеки, мне уменьшала обильность выделений

beast
#35

петрушку пей, я серьезно у меня такая же байда была, надо было лететь с любовником а месяки...

попей петрушку настояную, жменька петрухи залей кипятком пару дней 3-4 , за неделю две до.

пришли раньше на 5! дней :)

цыкл всегда был стабилЬный, не верила, а вот тяки сработало

#36

Мне однажды рефлексотерапевт ускорила приход месячных. Я к ней совсем с другой проблемой ходила, как-то на приеме вскользь пожаловалась, что лечу заграницу, как раз месячные выпадают. Не страшно, просто лучше бы их не было. А у меня, как у вас, цикл, "как часы". Она сказала, что, если я хочу, она попробует мне их вызвать рефлексотерапией, это известный прием. Я согласилась. Через день пошли, на 6 дней раньше. Если есть возможность, найдите хорошего специалиста.

гость
#37
Гость

Скажете тоже- сколько угодно. А под белье клеенку что-ли стелить?

по паре готовых на выброс полотенец откипятить из рассчёта на каждый акт, окровавленные выбросить помоечным псам.

сдать анализ на концентрацию вит.К, В12, Са, ретикулоциты, ОЖСС, КЩР, бактериоскопия выделений (если не лень).

наесться огуречных и томатных шкур, печени, ЯБЛОК, картофельных мундиров, лимонов, горошка, фасоли, рыбных консервов, творога, миндаля, грецких орехов, нутра вишнёвых и абрикосовых косточек. не удивляться, если останутся только овуляторные кровотечения.

ЕК
#38

"Месячные выпадают прям на Новый Год"...гыгы, выпадают...как снег...:)))

Аня
#40
ЕК

"Месячные выпадают прям на Новый Год"...гыгы, выпадают...как снег...:)))

:)))

Гость
#41
Аня

Девушки, подскажите что-нибудь. Мы на Новый Год на 4 дня едем на дачу вместе с любимым и его друзьями. Меськи прямо впритык хотят прийти. У меня они очень обильно идут, до 5 дней. Сбивать цикл не хочу, боюсь за женское здоровье. Меня интересует может есть какие-то средства, настойки или что-то еще, что можно без рецепта попить, чтобы не навредить по-женски. Вчера вычитала про настойку водяного перца, якобы, уменьшают количество кровяных выделений и дела даже могут на 1-2 дня пораньше закончиться. Вот мне бы что-то похожее на 1 разок... Может кто-то пил уже, отзывы напишет. А то для меня это просто катастрофа... :(

Вообще то нежелательно вмешиваться в цикл. Настойка водяного перца действительно уменьшит кровотечение, но в НГ вы же будете употреблять алкоголь, так что нет резона. Можно еще попробовать прямо до месячных начать пить отвар крапивы и во время месячных, посмотрите дозировки, главное не переборщить, опасно. Можно выпить таблетку диценона или транексама, но там надо смотреть совместимость с алкоголем.

Гость
#42
гость

по паре готовых на выброс полотенец откипятить из рассчёта на каждый акт, окровавленные выбросить помоечным псам.

сдать анализ на концентрацию вит.К, В12, Са, ретикулоциты, ОЖСС, КЩР, бактериоскопия выделений (если не лень).

наесться огуречных и томатных шкур, печени, ЯБЛОК, картофельных мундиров, лимонов, горошка, фасоли, рыбных консервов, творога, миндаля, грецких орехов, нутра вишнёвых и абрикосовых косточек. не удивляться, если останутся только овуляторные кровотечения.

Вот кто этот медицинский гость, кто знает?

Гость
#43
Внучка Жанны Фриске

не куда не езди.Обмотаийся ватой и пакетами и сиди дома.

)))))))))))))))

Гость
#44
мики

19 - А что в этом особенного, я всегда соотношу женские дни, допустим, с отпуском.

А для этого нужно все рассчитать за 2-3 месяца. Нормальный подход

вот как гимнастки всякие и фигуристки, балетные выступают, когда у них эти дни, а выступление перенести нельзя?

Гость
#45
ku

Мне однажды рефлексотерапевт ускорила приход месячных. Я к ней совсем с другой проблемой ходила, как-то на приеме вскользь пожаловалась, что лечу заграницу, как раз месячные выпадают. Не страшно, просто лучше бы их не было. А у меня, как у вас, цикл, "как часы". Она сказала, что, если я хочу, она попробует мне их вызвать рефлексотерапией, это известный прием. Я согласилась. Через день пошли, на 6 дней раньше. Если есть возможность, найдите хорошего специалиста.

как это? иголки кололи куда-то?

Гость
#46
Андрюха Питерский

Хосспади, ну потрахаетесь 5-6-7-8-9-10.. Проблема то..

не, ну а как же- как встретишь новый год, так его и проведёшь.

Гость
#47

а чо, во время течки ни-ни? дануна!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

прелесть
#48

дааа я в шоке свое здоровье гробить из за траха

Аня
#49
Гость

Вообще то нежелательно вмешиваться в цикл. Настойка водяного перца действительно уменьшит кровотечение, но в НГ вы же будете употреблять алкоголь, так что нет резона.

Гость

а чо, во время течки ни-ни? дануна!

алкоголь я не употребляю даже на праздники. у меня всегда чай :) значит, все-таки, поможет.. а вы сами принимали перец или только слышали?

ну я первые три дня не могу вообще, мне очень "там" неприятно из-за того, что много крови. получается, что да, во время течки ни-ни. какой смысл, если неприятно? :\ вот и думаю что делать. разве что уменьшить как-то выделения эти.

блин, неужели я одна такая "счастливица" у кого на нг меськи придут? :D

Аня
#50
прелесть

дааа я в шоке свое здоровье гробить из за траха

да прям уж гробить!

Предыдущая тема