Гость
Статьи
кровотечение( джесс …

кровотечение( джесс плюс) помогите

Девочки,помогите,пожалуйста! Прописали Джесс плюс для лечения акне! Начала пить в перв день месячных и дня четыре они шли! Потом появились мажущие выделения,я читала,что это норм,не придала значения! А потом за дней 9 до конца пачки начались месячные,полноценные нормальные месячные которые сейчас "заканчиваются" и пачка вместе с тем джесс тоже закончилась! На прием на прошлой нед записаться не могла из-за полной записи,,но сейчас поняла,что надо было штурмом брать гинеколог кабинет! Подскажите,что делать? Сегодня вечером я по идее должна начать первую табл из второй пачки! Начинать ее? Или у меня прорывное кровотечение? К врачу смогу попасть не раньше завтрашн вечера и то не факт,что попаду без записи... А если мне пропишут ок с более высокой концентрацией горм-ничего что я один день (сегодня) пропущу... Или придется месяц ждать? Спасибо за ответы!

Лина
8 ответов
Последний — Перейти
Кошка·
#1

"Начинай новую пачку, как я поняла ты закончила пить пустышки? Продолжай, но к гинекологу обязательно сходи...Лучше перебдеть, чем недобдеть))))"

Гость
#2

"[quote="Кошка·"]Начинай новую пачку, как я поняла ты закончила пить пустышки? Продолжай, но к гинекологу обязательно сходи...Лучше перебдеть, чем недобдеть))))[\/quote]
Да,я закончила пить пустышки! Но ведь, исходя из инструкции, как раз сегодня с начала новой пачки должны начаться месячные...вдруг с новой силой начнуться?"

форсунка
#3

У меня как раз к первой таблетке проходят, а не начинаются. Пейте дальше должно нормализоваться. У меня на новаринге вообще три месяца мазало непрерывно.

Гость
#4
форсунка

У меня как раз к первой таблетке проходят, а не начинаются. Пейте дальше должно нормализоваться. У меня на новаринге вообще три месяца мазало непрерывно.

Спасибо за ответ! Но у меня не мазало все эти дни,а 9 дней шли месячные!

Лина
#5

...и сегодня первый день как заканчиваются

гость
#6

А доктор перед назначением доказал, что есть минералокортикоид-зависимая задержка жидкости и дефицит фолата?

страшного ничего нет, выделения заканчиваются, госпитализация не потребовалась, но желательно сменить доктора и, как минимум, сравнить гемоглобин и гематокрит до лечения и на лечении, хотя в автоматическом анализаторе параметров гораздо больше

Гость
#7

Мне когда первый раз Джес выписали у меня месячные шли три недели почти,при этом я все это время была на связи с гинекологом которая меня убеждала что это норма!я в итоге для себя решила перестать их пить.
Спустя года 2-3 мне выписал их другой врач,пить боялась но надо было.и было все ок,первые три месяца организм привыкал но кровотечений как в первый раз не было.
Только от прыщей они мне совершенно не помогли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Мне когда первый раз Джес выписали у меня месячные шли три недели почти,при этом я все это время была на связи с гинекологом которая меня убеждала что это норма!я в итоге для себя решила перестать их пить.
Да? А что помогло от прыщей?
Спустя года 2-3 мне выписал их другой врач,пить боялась но надо было.и было все ок,первые три месяца организм привыкал но кровотечений как в первый раз не было.
Только от прыщей они мне совершенно не помогли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: