Бабушка хандрит
Какие витамины подойдут для бабушки 70 лет? А то она у меня как-то совсем хандрит, понимаю, что они молодость не вернут, но сейчас такой авитаминоз у всех, хочется что бы она организм поддержала
Саша
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Цистит просто достал...108 405 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Ранний климакс3 106 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 805 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 690 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 326 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 837 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
гость
Моя бабуля принимает Алфавит 50, я ей хотела как-то допельгерц купить, но она сказала, что доверяет только отечественному производителю, и что ей алфавит подходит и меня его она не собирается, ну а мне чего раз подходят, я только рада за нее )
Гость
Можно еще в отпуск отправить, например в Карловы Вары, там и подлечат
Гость
Сообщение было удалено
От этого может быть и обратный эффект в смысле хандры. У меня одна бабушка в Турцию как первый раз съездила на склоне лет - так была, имхо, несколько в расстройстве от того, как ее жизнь прошла. На контрасте. До этого она только на отечественные курорты ездила. После Турции у нее появились некоторые сожаления от того, что вся ее жизнь в родном советском, а потом российском отечестве прошла, а изменить уже ничего нельзя.
Викки
С врачом проконсультируйтесь, но маме после 50 тоже советовали принимать Алфавит, что она сейчас и делает. О витаминах ничего плохого сказать не могу, мама бодра и весела )
Саша
Димыч Но лучше хоть раз съездить, чем так и не увидеть другую жизнь
Саша
Викки
Сообщение было удалено
Спасибо за советы, у врача спрошу, но раз он ей до сих пор ничего не выписал, то это не значит, что они ей не нужны. Она скорее всего просто не спрашивала, вот он и не выписывал
Не написали из какого Вы города. Сегодня возила матушку на выставку 50+ (Москва, Экспоцентр, продлится до воскр.) Там и хобби, и мед.обследования, и приведение в красивый внешний вид. Поразило огромное количество женщин и, немножко, мужчин))), которым эта выставка была интересна. Мастер классы по росписи изразцов, компьютерные по ноутам, валяние из войлока. Это то, что увидела сегодня лично. Пожилые ученики с горящими глазами)))
Кстати, по хобби. В начале декабря в Сокольниках, с 6 по 13 дек. в Бутово. Не пожалейте времени - съездите. Может бабушку что-то и зацепит.
Кстати, по хобби. В начале декабря в Сокольниках, с 6 по 13 дек. в Бутово. Не пожалейте времени - съездите. Может бабушку что-то и зацепит.
Саша
Спасибо за совет ) Мы из Москвы
Витамины редко "выписывают". Это все-таки доп. средство, а не лекарство. Их только советуют и рекомендуют. Если честно, то еще ни от одного врача не слышала, чтобы витамины пить было нельзя. У меня мама тоже алфавит 50+ пьет, но вроде не по чьей-то выписки, а просто для поднятия тонуса.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Надо и моей посоветовать, а то она так же сникла, врач еще ей сказал, что может начаться остеоартроз, и что без витамин никак, но она все никак их не купит. Так что завтра беру инициативу в свои руки и иду сама покупать алфавит 50 ) Спасибо за отзыв!
Форум: Женское здоровье
Всего: 211 443 темы
Новые темы за сутки: 43 темы
- Красное пятно держится долго после удаления папилломы5 ответов
- Недоразвитые половые губы4 ответа
- Беспокоящая боль внизу животаНет ответов
- Тест на беременность5 ответов
- Как выздороветь за 2 дня?3 ответа
- Колеблется давление в 24 года3 ответа
- Что убирает зуд при лихене?Нет ответов
- Хроническая трещина4 ответа
- Зачем женщин без надобности гоняют по гинекологам?8 ответов
- Гиперчувствительнось клитора, напряжение в области клитора и малого таза8 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Энергия меня покинула от слова совсем9 ответов
- Гиперчувствительнось клитора, напряжение в области клитора и малого таза8 ответов
- Зачем женщин без надобности гоняют по гинекологам?8 ответов
- Проблемы со сном6 ответов
- Красное пятно держится долго после удаления папилломы5 ответов
- Тест на беременность5 ответов
- Можно ли есть просроченный майонез?4 ответа
- Недоразвитые половые губы4 ответа
- Хроническая трещина4 ответа
- Колеблется давление в 24 года3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема