Гость
Статьи
Ежедневные прокладки

Ежедневные прокладки

Пользуетесь ими? И могут ли они вызвать молочницу и другие проблемы?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да могут

гость
#2

А я думала, молочницу и другие проблемы вызываются бактериями..а это оказывается, прокладки виноваты))

Гость
#3

не могут

куры,разлетелись
#4

нет,не могут

гость
#5
гость

А я думала, молочницу и другие проблемы вызываются бактериями..а это оказывается, прокладки виноваты))

потёртости, опрелости, прокладки, труселя, тампоны и прочие затычки, являющиеся носителями питательной среды для микробов. менять ежедневки до их, ежедневок, переполнения - тогда зачатию и вынашиванию не мешают, при отсутствии потёртостей не вызывают лимфогенного метастазирования.

наиболее опасны для хронических гипоксичек, сидеропеничек, пернициозниц, боковыхамиотрофическихсклерозниц.

Гостья
#6
Гость

Пользуетесь ими? И могут ли они вызвать молочницу и другие проблемы?

Не пользуюсь, неприятно с ними ходить. Надо чтобы там кожа дышала.

умка на севере
#7

пользуюсь только после кд так как бывает чуть чуть кап-кап))))

я
#8

в целом это вообще оч вредная штука- рассадник всяких неприятных вещей как молочница вагинит и тд. выделения кстати увеличиваются от них.я ими раньше пользовалась. а затем перестала как все врачи в 1 голос сказали СТОП. я принимаю душ утром и вечером, по необходимости чаще. и все будет ок.и еще купите лактацид например

гость
#9

*при тяжёлых манифестных формах сепсиса, цинги и рахита - уже не до ежедневок

Гость
#10
гость

А я думала, молочницу и другие проблемы вызываются бактериями..а это оказывается, прокладки виноваты))

А вы неправы, могут

Гость
#11

Прокладки в течение дня выбрасываешь. Труселя так часто не поменяешь. Я за прокладки. И какая разница бактериям где сидеть - на трусах или на прокладках? Бред какой то.

близнецы негодяйка
#12

гинекологи утверждают что могут

я вообще их использую только в последнийдень минстр или когда свечами пользуюсь.

нафига они каждый день- мне лично неясно. как то это неаккуратно.

Гость
#13

Неаккуратно - это с утра до вечера в одних трусах шастать. Я вообще не понимаю как без прокладок можно обходиться. Выбросил и всех делов. И белье нормальное свежее до вечера.

#14

Никогда не пользовалась и отлично себя чувствую. У меня миллион разных трусиков: стринги, танга, чайки, шортики, ну и обычные (на случай критических дней). И утром я не знаю, какие наверняка надену - как моя левая пятка захочет. И что, мне покупать пять пакетов ежедневок для каждого вида трусов?

Непрактично как-то.

Америкосы придумали, чтобы баблом разжиться, а мы на каждую рекламу падки.

Гость
#15

Ну прокладки на стрингах это да... как то не очень.

близнецы негодяйка
#16
Гость

Неаккуратно - это с утра до вечера в одних трусах шастать. Я вообще не понимаю как без прокладок можно обходиться. Выбросил и всех делов. И белье нормальное свежее до вечера.

влажные салфетки

беде поставьте, хорошая вещь

выличите зпп и наладьте флору. выделений не будет. в норме их нет. у меня например они начались только от беременности.

этак что нафиг не сдались эти ежедневки. выглядят они дико.

как - то...

ну короче я не понимаю как их можно носить. я уже девочка большая но предпочитаю всегда быть готова для большого секса)))

ежедневки подавляющие запах- видела и такие в магазине- привели меня в шок. это уже за пределами вообще....

Гость
#17

Блин ну какие ЗПП? Какое нафиг на работе биде? Салфетки - вот еще, всякой химией мазаться. Тонюсенькие как ткань прокладки, их незаметно вообще.

Гость
#18
Гость

Ну прокладки на стрингах это да... как то не очень.

А ты стринги не носишь?

близнецы негодяйка
#19
Гость

Блин ну какие ЗПП? Какое нафиг на работе биде? Салфетки - вот еще, всякой химией мазаться. Тонюсенькие как ткань прокладки, их незаметно вообще.

это личное дело каждого

без вопросов!!!

мне неприятны ежедневные прокладки.

я про то что выделений у здоровой женщины нет. это точняк. точнее выделений требующих ношения прокладок.

Гость
#20

Стринги не ношу. Отвыкла как то. Раньше только их и носила. Кстати про стринги пишут, что они гораздо вредней прокладок)))))

Гость
#21
Гость

Стринги не ношу. Отвыкла как то. Раньше только их и носила. Кстати про стринги пишут, что они гораздо вредней прокладок)))))

Зато очень удобные. А прокладки какие носишь?

Гость
#22

А очень признательна тем, кто тампоны придумал и тонкие ежедневки. Я без этого себя не представляю.

Гость
#23
Гость

А очень признательна тем, кто тампоны придумал и тонкие ежедневки. Я без этого себя не представляю.

А чаши попробуй, они получше тампонов

Гость
#24

Прокладки Discreet . Мне кажется они тоньше чем ткань на моем белье ))))

Гость
#25

С чашами это в другую тему. Была такая )))

близнецы негодяйка
#26

я тампоны тоже не могу....

противно как то

и противоестественно

кстати именно благодаря тампону я лишилась девственности)))

прикол

Гость
#27
Гость

С чашами это в другую тему. Была такая )))

Дискрит молочницу вызывают, одна пленка и химия. Говорят чаши получше тампонов твоих.

Гость
#28
близнецы негодяйка

я тампоны тоже не могу....

противно как то

и противоестественно

кстати именно благодаря тампону я лишилась девственности)))

прикол

да это глупости. такого не бывает.

Гость
#29

Я не знаю что такое ваша молочница. уж точно она не от Discreet . я бы узнала уже.

Гость
#30
Гость

Я не знаю что такое ваша молочница. уж точно она не от Discreet . я бы узнала уже.

Ну там же пленка которая не дышит. Рассадник бактерий

Гость
#31

Какая пленка? Там нет никакой пленки.

Гость
#32

Не вредней памперсов в которые детей кутают. Вот там рассадник это уж точно. А ничего. Все дети носят.

Гость
#33

А от тоненькой полосочки какой вред?

М
#34

Моя подруга никогда прокладки не носила, и тампонами до сих пор не умеет пользоваться (нам почти 30), постоянно страдает и лечится от молочницы. Я тампонами начала пользоваться с 18, всегда тампакс (главное апликатор), он удобный и незаметный) и прокладки всегда со мной, обычно олвейз в фиолетовой упаковке беру в последние года 3. И что такое молочница не знаю. Но это мой случай и подруги.

Гость
#35

Что чище- трусы, которые носишь минимум 10 часов в день, или прокладка, которую можно сменить?

Если у вас там рассадник всякой дряни, включая кандидоз и вульвовагинит- при чём здесь прокладка?

А если всё чисто- тем более от тоненькой прокладки ничего не подцепите и не размножите.

Катрин
#36

я точно за проклаdки

Гость
#37

Я не ношу, хотя и пробовала.

Обычные выделения здоровой женщины скудны, и подмывшись с утра и надев чистые трусы, спокойно прохожу в этих трусаъдо вечера.

Хоть и нет в хороших прокладках (те же дискриты) пленки, но клеевой слой есть, и когда я их носила, выделений было больше.

Есть, конечно, женщины, у которых от природы обильные выделения, тогда наверное имеет смысл.

Да и вдруг спонтанный секс? Стягивать трусы с джинсами комом (чтоб партнер не заметил прокладку) не айс...

Стринги кстати не ношу, мне дискомфортно...

Адель
#38
Гость

Прокладки Discreet . Мне кажется они тоньше чем ткань на моем белье ))))

Вот-вот, тоже ими пользуюсь. Мне нравится, белье всегда свежее.

Слышала и про вред,конечно. Просто теперь стараюсь менять их как можно чаще.

Гость
#39
М

Моя подруга никогда прокладки не носила, и тампонами до сих пор не умеет пользоваться (нам почти 30), постоянно страдает и лечится от молочницы. Я тампонами начала пользоваться с 18, всегда тампакс (главное апликатор), он удобный и незаметный) и прокладки всегда со мной, обычно олвейз в фиолетовой упаковке беру в последние года 3. И что такое молочница не знаю. Но это мой случай и подруги.

А чем ваша подруга тогда пользуется?

Гость
#40

Я не могу без ежедневок, особенно рядом с красивыми мужчинами.

Гость
#41

Пользуюсь во время месячных под тампон, и в последние дни, когда мазня, в остальное время не вижу смысла.

Гость
#42
Гость

Я не могу без ежедневок, особенно рядом с красивыми мужчинами.

:))))

Гость
#43
Гость

Я не могу без ежедневок, особенно рядом с красивыми мужчинами.

Ну и дура

Гость
#44
Гость

Ну и дура

Почему?)))

Рыжая Такса
#45

"Пользуюсь во время месячных под тампон, и в последние дни, когда мазня, в остальное время не вижу смысла."

Аналогично.

Мне с ними неприятно. При условии, что утром и вечером я принимаю душ и меняю нижнее белье 2 раза в день, а после туалета использую салфетки, не вижу в них никакого смысла.

Ну и спонтанное раздевание перед сексом при условии использования данного средства гигиены становится невозможным, а я люблю спонтанный секс.

М
#46
Гость

А чем ваша подруга тогда пользуется?

Только прокладками для месячных. Больше ничем. Да и мама моя тоже страдала молочницей, и тоже как подруга ни тампоны, ни ежедневки не использовали. Но, опять же, лично у меня и в окружение такое)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вау
#47

извините за подробности, но

у меня нет каких-то жутких выделений, от которых не спасут труселя

молочницы не было, цистита не было

зачем вы на рекламы ведетесь и покупаете то, что вам не нужно???

Это же реально маркетинг.

близнецы негодяйка
#48
Гость

близнецы негодяйкая тампоны тоже не могу....

противно как то

и противоестественно

кстати именно благодаря тампону я лишилась девственности)))

приколда это глупости. такого не бывает.

бывает. со мною было)

дали девочки в школе. оказывается они не подозревали что я левственница в 15 лет. как из меня этот *** тампон доставали я тут приводить не буду.

серьезно. нафига мне придумывать?

Гость
#49
Гостья

Не пользуюсь, неприятно с ними ходить. Надо чтобы там кожа дышала.

Ага - лучше ходить с грязными трусами, на которых застывшая корка от выделений, да?

близнецы негодяйка
#50

Ага - лучше ходить с грязными трусами, на которых застывшая корка от выделений, да?

маммма

ужас какой