Гость
Статьи
Антимюллера гормон

Антимюллера гормон

Врач назначила с 3-5 день цикла сдать этот гормон, я вообще только от нее узнала, что такой существует:) пытаюсь прочитать в нэте , один набор ругательных слов-))) кто сдавал ?? Кстати не во всех клиниках его делают, ну и не дешевый оказался = 1300 рублей...! Ну и собственно кто уже сдал, какие результаты получили???

lena
8 ответов
Последний — Перейти
волнушка
#1

этот гормон показывает состояние яичников-то есть,условно говоря,далеко ли вам до климакса)) Я сдавала дважды-в 37 лет был показатель 8 при норме 1-10.Это хорошо,цифра чем больше,тем лучше .Сдать недорого анализ в Москве можно в Склифлаб или в Ситилаб-около 1000 руб,готовят анализ 3-5 дней.

Елена
#2

Гормон показывает запас яйцеклеток в яичниках. Это необходимо знать если планируется беременность.Оценить результаты правильно может только врач репродуктолог.

гость
#3

Эт уж звиняйте: что научились определять, то и определяют. Последствия моды на определения прогнозов выписки из стационара, инвалидизации и т.п. Издохнет конвеерная линия по производству реактивов - может перестанут.

Гость
#4

Автор, не замораживайтесь с этим гормоном. У меня три раза 0,5 намерили, сказали, что полный швах. А сейчас беременная, причем самостоятельно...

Woman-среда ТП
#5

Мне интересно, ЧТО можно было не понять, промониторив интернет???

Вот вы задали поиск, найдено миллион ссылок. И вы, прочитав хотя бы три из них ничего не поняли??? Как это возможно? Сколько вам лет?

Гость
#6

Антимюллеров гормон сдают вместе с Ингибином Б и ФСГ. Именно соотношение этих трех гормонов показательно, а не сам антимюллеров по себе.

Гость
#7
Woman-среда ТП

Мне интересно, ЧТО можно было не понять, промониторив интернет???
Вот вы задали поиск, найдено миллион ссылок. И вы, прочитав хотя бы три из них ничего не поняли??? Как это возможно? Сколько вам лет?

Мне 29. Беременность не наступает в течении 3 лет. Показатель по мюллеру 2,45 нг/мл. А вы считаете я прочитала .. Поняла... И решила переспросить... Вы такая умная:)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#8

Сдавала при планировании, вместе с остальными которые назначил эндокринолог, у нас в Ростове примерно 350-500р. точно не помню потому что сдавала сразу штук 6-7 анализов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: