Гость
Статьи
Состояние после …

Состояние после первого секса

Здравствуйте!
Неделю назад был первый ПА. Предохранялись презервативом, но он немного сползал. Через день где-то начала болеть поясница, поднялась температура 37,4. еще через пару дней начала безумно болеть грудь и соски и болят до сих пор, как и поясница. Пару дней назад (то есть через несколько дней после ПА) судя по узи была овуляция, в правом яичнике желтое тело. До критических дней еще около двух недель. Что со мной может быть? Чувствую себя всё это время нехорошо из-за болей в пояснице и в груди. Раньше в овуляцию конечно бывало что грудь побаливает, но чтоб и поясница, и грудь, и температура... Я в панике. Может беременна? Но вроде как еще рано для симптомов, всего неделя прошла с момента ПА..........

Элли
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто не хочет детей и молода предохраняется обычно и ОК и презом сразу, после лет 35-40 фертильность уже не такая будет и можно будет что то одно оставить

Гость
#2

Все может быть автор, и при презервативе беременеют

Гость
#3

это волнение с непривычки!

Нафаня
#4

Автор, Вы с перепугу накручиваете себя.

Штучка
#5

Капец. Тут беременные по 1-2 месяца не понимают, что беременны из-за отсутствия жалоб, а у автора сразу после ПА симптомы беременности наметились. Однако....

#6

выпейте таблетку и не парьтесь

Гость
#7

Автор аж узи сделала) успокойся....все будет хорошо ))

для признаков беременности еще ой как рано))

Автор
#8
Гость

Автор аж узи сделала) успокойся....все будет хорошо ))

для признаков беременности еще ой как рано))

узи сделала потому что побоялась что может воспаление какое, ведь поднялась температура....

гость
#9
Автор

ГостьАвтор аж узи сделала) успокойся....все будет хорошо ))

для признаков беременности еще ой как рано))

узи сделала потому что побоялась что может воспаление какое, ведь поднялась температура....

партнёра в ванне с хлогексидином перед дефлорацией хорошо замачивали? ну или с пергидролем?

если рост шкелета окончен, то фторхинолоны можно, 15 мг на кг веса на приём, если подозрение на именно ЗППП, а не банальную флору, то смотря какое ЗППП в себе учуяли, похоже что посещение венеролога в планы не входит.

если рост шкелета не окончен, то можно начать с феноксиметилпенициллина 30 мг на кг веса внутрь на дозу. Если развита антибиотикотерапевтическая служба, то к ним.

Тыковка
#10

"Это всё на нервной почве"

Гость
#14
Элли

Здравствуйте!
Неделю назад был первый ПА. Предохранялись презервативом, но он немного сползал. Через день где-то начала болеть поясница, поднялась температура 37,4. еще через пару дней начала безумно болеть грудь и соски и болят до сих пор, как и поясница. Пару дней назад (то есть через несколько дней после ПА) судя по узи была овуляция, в правом яичнике желтое тело. До критических дней еще около двух недель. Что со мной может быть? Чувствую себя всё это время нехорошо из-за болей в пояснице и в груди. Раньше в овуляцию конечно бывало что грудь побаливает, но чтоб и поясница, и грудь, и температура... Я в панике. Может беременна? Но вроде как еще рано для симптомов, всего неделя прошла с момента ПА..........

а теперь? Узнали что с вами?

Ярослава
#15

У меня после первого раза только один день всё снизу болело.

Анна
#16

Был первый раз две недели назад, парень не кончал именно внутрь, но сперма могла остаться на члене. Прошло уже полмесяца, болят соски и чаще стала ходить в туалет. У кого-то было что-то подобное?

Гость
#16
Анна

Был первый раз две недели назад, парень не кончал именно внутрь, но сперма могла остаться на члене. Прошло уже полмесяца, болят соски и чаще стала ходить в туалет. У кого-то было что-то подобное?

Ну как прошло? Не беременна?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#16

18 числа был первый раз,с парнем предохранялась,но толком нормального секса не получилось,не опытные
Во время ПА порвался презик,парень успел вытащить и кончить. Через 3 дня после этого пошли месячные,всё в срок,но были очень слабые
Могу ли я быть беременна?