Добрый день, подскажите пожалуйста, может у кого такое было...У меня постоянно болит голова и спина в районе поясницы, тошнит, до еды и после еды..от чая с молоком вообще воротит...слабость, часто клонит в сон....руки отекают, живот болит как при МЦ, ходила к врачу, сдала все анализы, все показатели в норме, на мои жалобы лишь разводят руками...не знаю что делать...
Блин,у меня уже долгое время так-что бы не съела,что бы не выпила-плохо.Попробуйте поститься.Но как зимний пост- с мясом.Птица или рыба.Яйца.Ешьте побольше овощей,салатов,фруктов,каш,борщ.Лучше с ложкой майонеза,чем со сметаной.Тушеные овощи.И не пейте черный и зеленый чай и кофе,а фруктовые чаи,соки.Я так себя сразу лучше начинаю чувствовать.
Катя
[2411516779]
#2
О, у меня похожее состояние. Это от долгих НГ каникул с неумеренными возлияниями и перееданиями - не знаю, как у Вас, а у меня так точно от этого!
╧ 1 правильные советы дает - посидеть на диете не повредит. А еще лучше погуглите диету ╧5 - ее гастроэнтерологи назначают при проблемах.
павел
[280138557]
#3
либо к врачу наподробное обследование.
либо на вас порча - это к бабушкам...
Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((
Diana
[3085681614]
#4
Тоже про порчу думаю(.Хотя,как бы ,и современный я человек.Но всякое видела в жизни.Ну т.е. всякие чудеса.Так что порча это совсем дело легкое.
Гость
[3409938823]
#5
это старость...
Samantha
[1768453907]
#6
Да просто это синдром хронической усталости, позитива побольше, позитива!
Черная смородина
[3179194759]
#7
А какие-такие ВСЕ анализы Вы сдали?
Я бы на Вашем месте позвоночник и щитовидку проверила бы.
Побыстрее: ломефлоксацин, хлорамфеникол, аквадетрим, аминостерил, цианокобаламин и остальное внутривенно или для всасывания из доступных мест (пищевод, прочие слизистые), проветривание и УФО помещения
Гость
[1857805877]
#9
Соматическое проявление невротических проблем.
Гость
[1315112415]
#10
Гость
Сообщение было удалено
я тоже самое хотела написать, у вас депрессия, вам к психтерапеату, я серьезно гворю, почитайте курпатова с неврлзом по жизни и все про себя поймете,. у вас даже может ббыть скрытая ддепресси
Гость
[1925583284]
#11
Проверьте щитовидку. Сделайте узи. Даже если гомоны щж в норме все равно нужно делать узи! Она влияет и на психику и депрессию и на самочувствие! Анализы не показатель! Я ходила три года и не знала что со мной. Все анализы были в норме. Когда уже невмоготу стало пошла на узи всего тела. Так и нашли опухоль щж. Так что здоровья всем! Берегите себя.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!