Гость
Статьи
Небольшой прыщик на …

Небольшой прыщик на половых губах

появился небольшой прыщик на малых половых губах,уже второй день,как только появился-не болел,не чесался,расковыряла,при нажатии теперь болит,никакого гноя нет,жидкости тоже,просто розовый прыщик.Не особо приятно, да и молодому человеку из за него отказываю в близости,но сильного дискомфорта нет,подскажите,что это(к врачу не особо хочу,поэтому может какие мази подскажите,или еще что),может кто нибудь подобное испытывал?

анонимушка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть все что угодно, от контагиозного моллюска до фурункула.

Так что, идите автор, к доктору.

Маруня
#2

У меня так буквально недели две назад было. Перепугалачь,помчалась к геникологу. Ничего не нашли,обычный прыщ,сказала вишневкой мазать и ватный тампон прикладывать. Мне буквально за день помогло. Два раза в день прикладывала мазь, к вечеру появилась белая головка у прыща,выдавила и все. Вышел гной, а к утру от прыща и ранки не осталось вот так) Здоровья Вам!

гига
#3

Проверьтесь на ВПЧ.

гость
#4

если начнёт немного увеличиваться в размерах, идите к гинекологу, возможно кондилома растёт. сдадите анализы на впч

Сара Барабу
#5

Бартолинит. От переохлаждения. Бывало и такое.

анонимушка
#6

прошел так же неожиданно, как и появился. Спасибо большое всем комментирующим:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

ну да...бартолинит проявляется в любом месте )))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: