Гость
Статьи
Может ли болеть низ …

Может ли болеть низ живота?

Здравствуйте!Гинеколог обнаружила трихомониаз.назначила лечение.Была задержка,потом пришли,но длились всего 3 дня.Болит низ живота частенько.до задержки появились признаки ,как при беременности-плаксивость,перепады настроения.сделала тест показал бледную еле видимую полоску.Могла ли получиться беременность при инфекции?И болит ли низ живота при трихомониазе?

Лёля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфекция в данном контексте не влияет на шанс забеременеть. Сделайте еще пару тестов. А низ живота может болеть-да. От инфекций. Запросто. Лечитесь. Задержка тоже бывает от лечения.

Лёля
#2
Гость

Инфекция в данном контексте не влияет на шанс забеременеть. Сделайте еще пару тестов. А низ живота может болеть-да. От инфекций. Запросто. Лечитесь. Задержка тоже бывает от лечения.

Получилось,что был ППА в день овуляции.у меня всё было хорошо.вот именно тогда и от этого партнера заразилась.А задержка началась до лечения.и месячные всего 3 дня скудные были.

Гость
#3

Может быть дисфункция яичников вполне. Но низ живота скорее всего от инфекции-это явный признак. Но вам все равно к гинекологу идти на повторный прием, спросите его обо всем. И проверьтесь еще раз пока на беременность тестом.

Гость
#4

И при беременности иногда так болит

Гость
#5

Сдайте анализ крови на ХГЧ и будет вам ответ. Живот может болеть и от инфекции и из за беременности, у неоторых тянет на маленьком сроке низ живота, а может из за ващего лечения небольшой сбой гормональный вот и плаксивось и скудные месячные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

девочки, помогите! Была у врача, она нашла букет красивых паразитов. Но, уже второй раз у меня такие приступы боли, что не возможно терпеть. Уже скорую думала вызывать. Боли до тошноты. Где-то пол часа длиться очень сильно, потом попускает, но не сразу. При проступах такое впечатление, что хочеться в туалет, то когда пытаюсь оправиться, то мучают ужасные боли. Может ли это быть от паразитов? Было ли у кого-то подобное?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: