Гость
Статьи
Эглонил .Кто …

Эглонил .Кто принимал?Помогите...Да-нет?

Доброго времени суток.Доктор назначил принимать данный препарат,а я не знаю что и делать или да или нет?Много читаю о нем плохих отзывов,а в аптеке сказали ,что препарат суппер.Я боюсь поправиться и ко всему читала,что происходит менструальный сбой и многое другое.Кто сам принимал,не по наслышке,напишите пожалуйста.Очень важно.Благодарю.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я принимала 2 препарата: эглонил и феварин.

Сбой цикла
Полное падение либидо
Поправилась на 5кг за каждые 3-6 мес приема
То спала то бодрствовала

Тут надо выбирать насколько плохо ваше состояние, чтобы принимать или нет. Я не жалею. Вес вернулся через полгода-год легко.

Гость
#2
Гость

Я принимала 2 препарата: эглонил и феварин. Сбой циклаПолное падение либидоПоправилась на 5кг за каждые 3-6 мес приемаТо спала то бодрствовалаТут надо выбирать насколько плохо ваше состояние, чтобы принимать или нет. Я не жалею. Вес вернулся через полгода-год легко.

А вес восстанавливается?Можете описать ваше состояние во время приема и после отмены?Я когда-то на Феварине поправилась на 10 кг.И в какой дозировке вы принимали его?Спасибо.

Н
#3

Я принимала, но очень недолго, около 3-х недель. Выраженного эффекта не заметила, из побочек - была небольшая сонливость первую неделю, а дней через 10 набухла грудь и в ней молоко появилось(если сжимать - прямо брызгало), т.к. Эглонил повышает уровень пролактина... из-за этого стеснялась заниматься сексом с мужем((( Цикл не сбивался, вес увеличиться вероятно просто не успел.

Гость
#4

Я принимала,мне кололи его.Вес не набрала.Побочек не было.

Мири
#5

Я принимала. Жуткие отеки, от них и вес увеличился, полное отсутствие месячных в течение полугода. Нормализовалось все только после отмены. Было это почти 20 лет назад, за это время кучу препаратов изобрели более совершенных, а назначать сейчас эглонил - это просто верх непрофессионализма. Поверьте, я в теме, тк вследствие заболевания периодически приходитмя пить психотропные препараты.

Гость
#6
Гость

А вес восстанавливается?Можете описать ваше состояние во время приема и после отмены?Я когда-то на Феварине поправилась на 10 кг.И в какой дозировке вы принимали его?Спасибо.

я не помню.. утром был февраин, обед - феварин и эглонил (или какое-то одно), вечером - эглонил..
всё по 1 таб кажется..

вес набирается больше от жуткого аппетита.. представьте лето.. жара.. а я приходила вечером и наяривала по полной программе.. мясо там..яичница и обязательно пол пирога сладкого и несмотря на жару жутко хотелось есть..

моё состояние постоянно хотелось спать.. особенно утром видимо после феварина.. я прям чуть ли не спала на работе (и такое было).. отмена была постепенной.. я ещё одно лекарство принимала.. оно задерживает сердцебиение.. и вот после постепенной отмены..идёшь и раз...как-то плывет всё.. так было периодически постоянно..

похудела легко - не ела после 18.. потом снова принимала курс.. ещё набрала 5кг.. я щас спустя лет 5 после отмены вернулась в свой вес.. 55 кг и свой обмен веществ.. когда ем всё что хочу и не толстею практически.. а мне 35 лет

Гость
#7

в продолжение 6

но либидо упало в 0 просто.. зато после отмены! реально срывало крышу! вот где жесть была!

гость
#8

Однозначно, не принимаете. Прибыла бы ты врачиху, которая мне его выписала, и это в платной, хорошей клинике с кучу анализов. Даже не думайте принимать, потом будет еще больше истерика на этой почве. Эффект у всех почти одинаковый.

#9
гость

Однозначно, не принимаете. Прибыла бы ты врачиху, которая мне его выписала, и это в платной, хорошей клинике с кучу анализов. Даже не думайте принимать, потом будет еще больше истерика на этой почве. Эффект у всех почти одинаковый.

А что делать,если назначает такое лечение и настаивает на приеме.Она вообще изначально назначила бетамакс,но я его не нашла и купила аналог.

Гость
#10
lioxsa777

А что делать,если назначает такое лечение и настаивает на приеме.Она вообще изначально назначила бетамакс,но я его не нашла и купила аналог.

зачем вам его назначают? надо всё-таки исходить из того, что будет хуже: не принимать или принимать?

Гость
#11

эглонил отличное лекарство для стационара, если:
больные госпитализируются ,,ни с чем", этиотропов нет не только в отделе но и в стране ...

Гость
#12

эглонил отличное лекарство для стационара, если:
больные госпитализируются ,,ни с чем", этиотропов нет не только в отделе но и в стране ...
вспомогательное средство при посткастрационном синдроме и на период медикаментозной менопаузы ...

#13

Мне назначили в комплексе с Золофтом,исходя из моих изложенных проблем.Но пообщався с людьми которые его принимали,я в шоке от побочек.И теперь не знаю что и делать,пить и полнеть,иметь проблемы с циклом,либидо ноль и т.д.?Помогите,как быть?

Гость
#14

Назначили от ПА в дозе 50 х 2 р.д. Стала сильно болеть грудь, очень сильно. Пожаловалась врачу, она сказала терпеть. Терпеть я не смогла, решила его-таки отменить (постепенно). Но после отмены обострились проблемы с сердцем (у меня нарушения ритма), да так, что думала коней двину. Стала пить его снова в дозе 25х2 р.д., сердце подугомонилось, настроение хорошее, хороший аппетит, набрала немного веса, но самая ужасная побочка - прыщи!!! Меня жутко обсыпало!!! Грудь в такой дозировки не болит, и вообще никак о себе знать не дает. По части гинекологии тоже никаких сдвигов в худшую сторону.

Мария
#17

Пила эглонил в связи с тем, что очень верила психиатору. Он обещал полное излечение от задыхания. 3 года пила, что имею сейчас, когда бросила пить эглонил. Вес125 кг, 50 грамм, нарушение гормонального фона, полное отсутствие месячных и молоко при надавливание брызжет из сосков, вес ударил по позвоночнику, полгода ваще не могла ходить, от веса уродский двойной подбородок, по типу маделунга, а самое главное задыхание не прошло ваще!!!!!!!!!! Вернулась снова к альпразоламу, жалею что ваще стала принимать эглонил, проклинаю этого психиатора каждый день, и даже желаю ему смерти. Не пейте эглонил это до революционный препарат.

Мария
#18

[quote="Мария"]
Пила эглонил в связи с тем, что очень верила психиатору. Он обещал полное излечение от задыхания. 3 года пила, что имею сейчас, когда бросила пить эглонил. Вес125 кг, 50 грамм, нарушение гормонального фона, полное отсутствие месячных и молоко при надавливание брызжет из сосков, вес ударил по позвоночнику, полгода ваще не могла ходить, от веса уродский двойной подбородок, по типу маделунга, а самое главное задыхание не прошло ваще!!!!!!!!!! Вернулась снова к альпразоламу, жалею что ваще стала принимать эглонил, проклинаю этого психиатора каждый день, и даже желаю ему смерти. Не пейте эглонил это до революционный препарат. Помогите наказать этого психиатора!!!!!!!! Чтобы некто. Не ходил к нему на прием!#!!!! Он работает в первом меде, прием стоит 5600, а на второй работе он берет 2000 считаю для его недоразвитого ума это большие деньги!!!!!!! Зовут его дмитрий владимирович романов!!!!!!!!!!!! Не ходите к нему!!!!!!! Вторая работа где он принимал меня частным образом за 2000 рублей находиться в научном центре психического здоровья российской академии медицинских наук. Помогите его наказать!!!!!! Это непорядочный человек, и непрофессиональный врач!!!!!!!! Может кто знает хорошего мед юриста, или популярный сайт звоните 89686111772 мария

Мария
#19

Отдадим в добрые руки двух красивых кастрированных котиков!! Оба с паспортами, приучены к лотку, едят практически все. Не смотря на то, что оба потсанешки, они неразлучники. Все делают вместе. Очень заботливо относяться к друг другу. Подвоха нет!!!!!!! Есть сильная у меня на них аллергия, в любой момент может передти в астму!!!!!! Если некто не отзоветься, их ждет усыпление. Звоните, кто хочет приобрести верных друзей.89686111772 Мария

Мария
#20

[quote="Мария"]
[quote="Мария"]
Пила эглонил в связи с тем, что очень верила психиатору. Он обещал полное излечение от задыхания. 3 года пила, что имею сейчас, когда бросила пить эглонил. Вес125 кг, 50 грамм, нарушение гормонального фона, полное отсутствие месячных и молоко при надавливание брызжет из сосков, вес ударил по позвоночнику, полгода ваще не могла ходить, от веса уродский двойной подбородок, по типу маделунга, а самое главное задыхание не прошло ваще!!!!!!!!!! Вернулась снова к альпразоламу, жалею что ваще стала принимать эглонил, проклинаю этого психиатора каждый день, и даже желаю ему смерти. Не пейте эглонил это до революционный препарат. Помогите наказать этого психиатора!!!!!!!! Чтобы некто. Не ходил к нему на прием!#!!!! Он работает в первом меде, прием стоит 5600, а на второй работе он берет 2000 считаю для его недоразвитого ума это большие деньги!!!!!!! Зовут его дмитрий владимирович романов!!!!!!!!!!!! Не ходите к нему!!!!!!! Вторая работа где он принимал меня частным образом за 2000 рублей находиться в научном центре психического здоровья российской академии медицинских наук. Помогите его наказать!!!!!! Это непорядочный человек, и непрофессиональный врач!!!!!!!! Может кто знает хорошего мед юриста, или популярный сайт звоните 89686111772 мария москва

Гость
#21

ну смотря от чего и в какой дозе. Как психотропный не стоит - есть куча более современных. Как гастроэнтерологический - можно (там маленькая доза). Но он повышает пролактин сильно. Как минимум грудь будет болеть, а как максимум - гормональные расстройства

Александра
#22
Гость

Назначили от ПА в дозе 50 ***** 2 р.д. Стала сильно болеть грудь, очень сильно. Пожаловалась врачу, она сказала терпеть. Терпеть я не смогла, решила его-таки отменить (постепенно). Но после отмены обострились проблемы с сердцем (у меня нарушения ритма), да так, что думала коней двину. Стала пить его снова в дозе 25х2 р.д., сердце подугомонилось, настроение хорошее, хороший аппетит, набрала немного веса, но самая ужасная побочка - прыщи!!! Меня жутко обсыпало!!! Грудь в такой дозировки не болит, и вообще никак о себе знать не дает. По части гинекологии тоже никаких сдвигов в худшую сторону.

А как долго вы пили? Помогло от ПА ? Синдром отмены был?

Деля
#23

Вы озабоченныен ***** все? Ну упадёт либидо и что? Я пью. Не жалею. Ни вес , ни либидо не падают. Сонливость только сильная и всё.

Деля
#24
Мария

Пила эглонил в связи с тем, что очень верила психиатору. Он обещал полное излечение от задыхания. 3 года пила, что имею сейчас, когда бросила пить эглонил. Вес125 кг, 50 грамм, нарушение гормонального фона, полное отсутствие месячных и молоко при надавливание брызжет из сосков, вес ударил по позвоночнику, полгода ваще не могла ходить, от веса уродский двойной подбородок, по типу маделунга, а самое главное задыхание не прошло ваще!!!!!!!!!! Вернулась снова к альпразоламу, жалею что ваще стала принимать эглонил, проклинаю этого психиатора каждый день, и даже желаю ему смерти. Не пейте эглонил это до революционный препарат. Помогите наказать этого психиатора!!!!!!!! Чтобы некто. Не ходил к нему на прием!#!!!! Он работает в первом меде, прием стоит 5600, а на второй работе он берет 2000 считаю для его недоразвитого ума это большие деньги!!!!!!! Зовут его дмитрий владимирович романов!!!!!!!!!!!! Не ходите к нему!!!!!!! Вторая работа где он принимал меня частным образом за 2000 рублей находиться в научном центре психического здоровья российской академии медицинских наук. Помогите его наказать!!!!!! Это непорядочный человек, и непрофессиональный врач!!!!!!!! Может кто знает хорошего мед юриста, или популярный сайт звоните 89686111772 мария москва

Сначала напиши всё это грамотно. "Психиатора", млин. Психиатра. Тебя наказать надо за такое написание. Даже имбецил грамотнее напишет.

Ваалерия
#25

Хороший препарат, если принима

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Здравствуйте, сам препарат хороший , но у меня от него совсем прекратились месячные , пришли только через месяц после его отмены

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: