Гость
Статьи
У меня задержка 6 …

У меня задержка 6 дней. Я девственница

У меня задержка 6 дней. Я девственница, 2 мес. назад обнаружили кисту, месяц пила Логест, киста рассосалась. Что это может быть ? ? К врачу сегодня не успела попасть !

Олеся
13 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Гормональный сбой после отмены Логеста. Ждите, придут.

Мистер-Хуистер
#2

Пиздeцома.

Не ношу платья ВООБЩЕ!
#3

Не задержка, а нарушение цикла.
При приеме гормональных-это частое явление.

Гость
#4
Мистер-*****

Пиздeцома.

И этот идиот пишет, что он врач

#5

Вам только врач может диагноз поставить. Но, скорее всего и вправду просто сбор. Проконсультируйтесь, что делать, но побыстрее. С такими делами шутки плохи.

гость
#6

Ну всё, ветром надуло.

Гость
#7

уважаемая Дева Мария, перелогиньтесь!

#8

Если врач нечего серьезного не обнаружилл не волнуйтесь ) У меня тоже часто не регулярные то 28 то 30 то 35 . Врч сказал родите и все придет в норму

Гость
#9

зачем девсвеннице Логест?

Гость
#10
Гость

зачем девсвеннице Логест?

Мистер-*****

Пиздeцома.

Когда кончают снаружи плевы, залёт возможен.
Некоторые верят, что если им кончают в рот с прогломом - Спермии прогрызут сигмовидную кишку или аппендикс и оплодотворят яйцеклетку.

3,14здецома рассасывается от 3мг на кг веса никотинамида однократно

Гость
#11

Придут

Гость
#12

Такая же ситуация только месячные не идут целый месяц и я девственница. Как мне сказала врач гинеколог у девочек подростков цикл еще не установился и поэтому бывают задержки даже пол года. Так что не парься. Соблюдай гигиену и удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#13

не умрешь , Господи!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: