Гость
Статьи
что происходит с …

что происходит с бровями и ресницами!?

я знаю что когда то была такая тема но все же!!!!каждый день по волоску с каждой брови и ресницы выпадают!да и волосы редеют.и маслом мажу и маски делаю.у кого топкое было ,поддержите

ylia
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну по сути они и должны выпадать, и это нормально. На их место приходят новые волосики. Если клачьями тогда беда.

Гость
#2

Возможно клещ демодекс. Проверьтесь у дерматолога.

Гость
#3

Тоже такое было, недолго, потом прошло. Сейчас весна, витаминов попейте.

Гость
#4

щитовидную железу проверьте

Гость
#5

о, вчера в соседней теме тёрки были что лучше - Гранатовый сок, железная таблетка или анализ на ферритин с трансверрином и микроспорию со стрептококком

ylia
#6

я приходила в квд,послали к чертям,пошла к окулисту,там тоже.естественно от кто брать на анализ на клеща брать не захотел.лицо жирное и угри по всему лбу.мне сказали что это у всех!!!гемоглобин мой в норме,на весну или осень ни когда так не реагировала!

Олеся
#7

С возрастом все бывает в первый раз...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

римма
#8

Не волнуйся, у меня тоже так было, они резко выпали, почти лысая зодила, но потом выросли, получилось так, что обновлялись в один период.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: