Гость
Статьи
Назначили Регулон при …

Назначили Регулон при бесплодии!!!!

Вы представляете врач назначила Регулон, когда я обратилась к ней с бесплодием!!! Это нормально? Смотивировала это тем что якобы одна женщина забеременела когда пила Регулон и резко перестала его принимать. Может и вправду попробовать? А то уже 8 лет не могу забеременнеть... Может кому то еще т.к. же прописали?

Белла
10 ответов
Последний — Перейти
#1

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
вот эту тему почитайте для начала. Если реально хотите результатов.

#2
Белла

Вы представляете врач назначила Регулон, когда я обратилась к ней с бесплодием!!! Это нормально? Смотивировала это тем что якобы одна женщина забеременела когда пила Регулон и резко перестала его принимать. Может и вправду попробовать? А то уже 8 лет не могу забеременнеть... Может кому то еще т.к. же прописали?

Врачи действительно в таких случаях иногда назначают ок. Многие беременеют на фоне отмены. Но при этом еще обычно назначают еще обычно кучу анализов и обследований

Гость
#3

мне прописывали. пила 2 года. родила.

Гость
#4

но я с него ан 6 кг поправилась за 2 года(
это еще до беременности...а после родов вообще скинуть вес не могу((((

Гость
#5

Любые ОК - это удар по яичникам и всей гормональной системе женщины. Изредка женщины на отмене ОК действительно беременеют, но у большинства проблемы усугубляются. Надо иметь крепкое женское здоровье, чтобы ОК не повредили организму. А если автор не может забеременеть уже 8 лет, то видимо проблемы более серьезные и прием гормонов может все окончательно сломать.
Зайдите на сайт Елены Волжениной (это врач гинеколог), там много информации, в т.ч. и по бесплодию.

Гость
#6
Гость

Любые ОК - это удар по яичникам и всей гормональной системе женщины. Изредка женщины на отмене ОК действительно беременеют, но у большинства проблемы усугубляются. Надо иметь крепкое женское здоровье, чтобы ОК не повредили организму. А если автор не может забеременеть уже 8 лет, то видимо проблемы более серьезные и прием гормонов может все окончательно сломать.
Зайдите на сайт Елены Волжениной (это врач гинеколог), там много информации, в т.ч. и по бесплодию.

Гость, спасибо за сайт Е.Волжениной, сейчас сижу-читаю.

Гость
#7

Я после Регулона несколько лет не могла забеременеть, хотя тоже говорили, что на отмене всё получится.

Гость
#8
Белла

Вы представляете врач назначила Регулон, когда я обратилась к ней с бесплодием!!! Это нормально? Смотивировала это тем что якобы одна женщина забеременела когда пила Регулон и резко перестала его принимать. Может и вправду попробовать? А то уже 8 лет не могу забеременнеть... Может кому то еще т.к. же прописали?

с такием сроком бесплодия давно бы пошли и сделали эко. 8 лет это много. я 1.5 года не могу забеременеть так мне врач сразу сказала что если за этот промежуток не получилось то лучше идти на эко вставать на очередь.и не ждать пока организм совсем откажет что даже эко не возможно будет сделать,яйцеклетки могут кончится которые способны для зачатия.а вы за 8 лет ничего не предпринимали??? анализы на гормоны на все-щитовидки и женские половые в том числе содержание мужских гормонов,проходимость труб,рост эндометрия,функции яичников,узи,анализы крови биохимию и на заболевания гепатит,сифилис вич и т.д анализы микрофлоры влагалища инфекции хламидии микоплазмы и т.д они могут вызывать бесплодие,любые воспалительные заболевания в организме.и сдавал ли ваш муж анализы? сперматограмму и все анализы,может дело в нем или в вас. нужно комплексное обследование.
я не могу забеременеть из за гормональной не стабильности овуляции не происходит,делали стимуляции клостилбегитом без результатов,сначала меня залечили от фолликулярной кисты а теперь 6месяце фолликулов вообще нет,нужны уколы и эко. я за этот промежуток бью тревогу а вы ждете уже 8 лет.ок тоже не дело,я пила и толку не было еще жуже стало и киста от них появилась,каждый организм конечно индивидуален но чтобы их выписывать надо ходить и сдавать анализы на гормоны.

гость
#9

я тоже 2 года не беременею, один врач посоветовал 3 мес. пропить регулон, второй идти на эко сразу, третий руками развел-сказал,что это все в голове!нужно успокоиться и ждать...вот кому верить??

Гость
#10

если бегать с ,,наскипидаренной,, з а д н и ц е й по центрам репродуктологии, то обнулить активность системы гипоталамус-гипофиз-яичники - элементарно. яйцеклетки не кончатся если не было некрозов или гниения яичников, они просто в ответ на стимуляцию будут замирать. когда из магазина тягается сумка жратвы и устали руки и ноги, человек останавливается для отдыха, а не пытается сголодухи бежать с весом.
ИНОГДА заготовленные для ЦР 5000 евро лучше пропить (санация, седация) и проесть - быстрее лялька получится, если нет механических препятствий движению яйцеклетки, особенно если и партнёр изрядно умотан сексом для лялькопроизводства.

Елена Михалева
#11
Белла

Вы представляете врач назначила Регулон, когда я обратилась к ней с бесплодием!!! Это нормально? Смотивировала это тем что якобы одна женщина забеременела когда пила Регулон и резко перестала его принимать. Может и вправду попробовать? А то уже 8 лет не могу забеременнеть... Может кому то еще т.к. же прописали?

здравствуйте ну и как?

Елена Михалева
#11
Белла

Вы представляете врач назначила Регулон, когда я обратилась к ней с бесплодием!!! Это нормально? Смотивировала это тем что якобы одна женщина забеременела когда пила Регулон и резко перестала его принимать. Может и вправду попробовать? А то уже 8 лет не могу забеременнеть... Может кому то еще т.к. же прописали?

здравствуйте ну и как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#11

Мне тоже назначили Регулон при бесплодие на 3 месяца

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: