Гость
Статьи
возможна ли молочница …

возможна ли молочница после эскапела?

может ли молочница появится после применения эскапела?
после приема эскапела появился зуд (чешется влагалище), позже творожистые ввделения
Может ли быть это побочным эфектом от принятия эскапела?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие у Вас именно выделения?

XxxX
#2
katrin_7

может ли молочница появится после применения эскапела?после приема эскапела появился зуд (чешется влагалище), позже творожистые ввделенияМожет ли быть это побочным эфектом от принятия эскапела?

XxxX
#3

Вот и у меня тоже самое случилось,где-то через три недели принятия данного препарата,что у Вас это было?

Alexa_91
#4
XxxX

Вот и у меня тоже самое случилось,где-то через три недели принятия данного препарата,что у Вас это было?

Alexa_91
#5

И что в итоге? Просто у меня тоже появились выделения и симптомы молочницы. Я в панике, не пойму, может это от эскапела, а может беременна.

Гость
#6
XxxX

Вот и у меня тоже самое случилось,где-то через три недели принятия данного препарата,что у Вас это было?

Что сейчас у вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
XxxX

Вот и у меня тоже самое случилось,где-то через три недели принятия данного препарата,что у Вас это было?

Чем все закончилось?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: