Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или проблема со здоровьем?

Девочки,привет!
Подскажите,пожалуйста,непутевой.
У меня задержка 6 дней, болит поясница,тянет низ живота, стала частенько бегать по - маленькому в туалет,буквально каждый час :(
Делала два теста - оба отрицательны.
Я беременна? Или это может быть какое - либо осложнение?
Подскажите!

Ася
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гормональный сбой, тест уже бы подсказал, сдайте кровь на хгч

Ася
#2
Гость

гормональный сбой, тест уже бы подсказал, сдайте кровь на хгч

Спасибо! Завтра уже иду :)

Гость
#3

quote="Гость"]гормональный сбой, тест уже бы подсказал, сдайте кровь на хгч[/quote]
Насчет теста - не факт: две полоски показал только спустя месяц. А по поводу анализа на хгч поддерживаю

анна
#4

Все эти тесты *****.он мне нифига ниче не показывал.при этом не было никаких симптомов кроме задержки.ну на2день задержки соски ужасно болели.низ живота.тянуло.задержка.была.2с половиной месяца.когда пошла.на узи.и о чудо.10неделю3дня.так,что тестам верить нельзя.как в положительную сторону.так и в отрицательную.

анна
#5

Если быть точнее.то2месяца. 13дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#6

Мне тест показал беременность при задержке всего пару дней

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: