девочки, поделитесь, кто сталкивался, чем окончилось. Приехала с отпуска, М начались раньше времени (впервые такое, поэтому насторожило), идёт по капле второй день, грудь побаливает, поясницу к вечеру чуть-чуть тянет, больше ничего не тревожит.. Тест (на всякий случай сделала (ну мало ли) отрицательный. Про всякие там эмплантационные кровотечения -не верю.
может просто в отпуске перегрелись, смена климата.... Это в лучшем случае. В худшем- эндометриоз.
Гость
[717849287]
#2
мазЬЬЬЬЬня - гыгыгы
Гость
[549196377]
#3
Делайте еще тесты, сутра. Может ничего страшного, а может быть все что угодно. У меня такого никогда не было.
я
[4180163790]
#4
признак эндометрита
Гость
[3580251730]
#5
климакс
Гость
[842187920]
#6
Сходите к врачу
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[217958689]
#7
Сбой цикла. После отпуска и поездки - вполне возможно, у самой такое однажды было. Даже и не паниковала, сама понимала, что причина явная - на поезд, с поезда, там холод, там жара, носилась везде как бешеная белка, неудивительно, что организм офигел и раньше времени начались эти дни. Через месяц все наладилось и снова стало как по расписанию.