Гость
Статьи
Сыпь по телу

Сыпь по телу

Здравствуйте , у меня проблема ужасная , принимала таблетки метронидазол и свечи йодоксид , пошла сыпь сначала на груди , теперь уже и на спине , шее и лице . К дерматологу тут тяжело попасть , может кто нибудь сталкивался с похожей проблемой , чем лечить? Сыпь выглядит как маленькие беленькие прыщички с небольшим покраснением рядом с ними. Лекарства уже не принимаю

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну явно же аллергия - выпить антигистаминных (супрастин, зиртек, тавегил, etc)

Гость
#2

Нет дерматолога, так сходите к инфекционисту или ревматологу, если после первого приёма примерно диазолин+НПВП+аскорутин+кальцияПрепарат она не исчезнет

Гость
#3

Пью супрастин, никаких улучшений. На лице еще больше появилось

Элина
#4

У меня тоже была аллергия на Метронидазол. Поменяли на Тирозол и пропила небольшой курс Преднидазола, чтобы снять аллергическую реакцию (по рекомендации врача).

Гость
#5
Элина

У меня тоже была аллергия на Метронидазол. Поменяли на Тирозол и пропила небольшой курс Преднидазола, чтобы снять аллергическую реакцию (по рекомендации врача).

Я уже с ума схожу с этой сыпью . Преднидазол насколько быстро помог вам?

Пацанчик
#6

У меня на заду столько пятен и чешутся

Гость
#7

Это аллергия на йод,синтетический йод Вам противопоказан.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сыпь на глазах становится все больше и больше , чешется только на лице , я в панике , дерматолог только через неделю сможет принять , боюсь представить что за это время может случится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: