Гость
Статьи
После месячных …

После месячных начались симптомы ПМС

Буквально через четыре дня после окончания месячных чувствую симптомы как при ПМС, болят соски груди, тянет и побаливает внизу живота, отдает в спину. Кто нибудь сталкивался с этим, что это?

Леди
10 ответов
Последний — Перейти
хомячок
#1

может имплантационное кровотечение?когда эмбрион крепится,некоторые кров.выделения принимают за мес.Симптомы на берем .похожи.Если берем исключена,сходите на узи груди и к врачу в любом случае

Гость
#2

овуляция так может проявляться

открывашка
#3

тест сделайте-это запросто Б может быть.У меня именно так все и было.

Гость
#4
Леди

Буквально через четыре дня после окончания месячных чувствую симптомы как при ПМС, болят соски груди, тянет и побаливает внизу живота, отдает в спину. Кто нибудь сталкивался с этим, что это?

это к терапевту.

Леди
#5
Гость

это к терапевту.

К врачам не хожу и не буду.

Гость
#6
Леди

К врачам не хожу и не буду.

тогда семейного врача в мужья:)И группу учебников начиная с биохимии (цикл Кребса и всё остальное) в приданое

ИмяИмя
#7

кароче это щитовидка или куда гораздо хуже может быть. У меня симптоматика по хуже, там и тошнота,и рвота, и повышение температуры, и мигрень, и повышенное давление. Сдайте анализы на ТЗ,Т4, свободные ТЗ,Т4, ТТг. Тестостерон проверьте!

ИмяИмя
#8
ИмяИмя

кароче это щитовидка или куда гораздо хуже может быть. У меня симптоматика по хуже, там и тошнота,и рвота, и повышение температуры, и мигрень, и повышенное давление. Сдайте анализы на ТЗ,Т4, свободные ТЗ,Т4, ТТг. Тестостерон проверьте!

А еще, автор, читала на ругих формах, что когда мес начинаются имунитет понижается, могут возникнуть хронич.забол. Сходите к гинекологу, не бойтесь, она посмотрит и все вам скажет. И дай Бог,вселенная, небо вам здоровья!

Луиза
#9

Привет всем) помогите пожалуйста☹️ Месячные начались на день раньше, шли как обычно 4 дня, но были не очень обильные, после того как закончились остались все симптомы пмс ( болит грудь если трогать, болит живот как перед менструацией) у кого так было? Возможно ли что это беременность? К сожалению живу в другой стране и нет возможности в любой день пойти к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
открывашка

тест сделайте-это запросто Б может быть.У меня именно так все и было.

Скажите, а тесты у вас при такой беременности когда показывать начали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: