Гость
Статьи
Симптомы ПМС есть, а …

Симптомы ПМС есть, а месячные так и не пришли

Добрый вечер!
У меня произошёл какой-то странный сбой в работе организма...
КД должны были прийти 28 мая. У меня цикл довольно часто смещается то на 2-3 дня вперёд, то назад.
ПМС у меня всегда протекает так: за 2-3 дня наливается грудь, за 5 дней начинаются "эмоциональные качели" и боль в животе за 1-2 дня до них.
В этот раз по какой-то причине грудь налилась в день, когда должны были прийти КД, живот начал болеть только вчера (сегодня уже 31 мая, 3 день задержки).
Что это может быть? Обычный сбой из-за, может быть, акклиматизации (резкая смена погодыв моём городе, я достаточно метеозависимый человек)?
Беременность исключаю, так как в этом месяце с молодым человеком по причине нахождения в разных города ПА было только 2 раза с использованием презервативов и без всяких «неприятных моментов», за этим всегда следим +окончание процесса было не в меня. Презерватив цел, ничего никуда не сползало.
Поэтому в этом плане уверена абсолютно, чтоб всё окей.
Но всё же не понятно, по какой причине всё симптомы ПМС пришли в сроки как положено, чувствую себя как и в обычное ПМС, но КД задерживаются. #месячные #женскоездоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было пару раз, тоже пмс и все дела, но месячные начались аж через 35 дней. Обычно цикл 28-30 дней. Говорят, что до 35 дней это норма. А было пару раз, что и раньше начались через 21-22 дня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Ой у меня тоже полгода назад такой сбой был. Витаминчиков нехватало и гормоны шалили. Прописывали мне мамоклам и витамин Д с омегой пропить. Сейчас все ок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: