отсрочить месячные с Норколутом
Инкогнито
Мудрость форума: Женское здоровье
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Ранний климакс3 118 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
не отсрачивайте НИЧЕГО!!! не издевайтесь над организмом,тоже хотела на свадьбу отсрочить,все отговаривали!! в день свадьбы были М 3 ий день,и ничего,не умерла,да еще и жара 30...так что мой совет ЗАБЕЙТЕ!!!
Гость
Девушка,лечите голову,серьезно!Если у Вас нет никаких проблем со здоровьем,не стоит вмешиваться и принимать таблетки!Природу не обманешь!!
Инкогнито
у меня с головой порядок, но в церковь на венчание с месячными нельзя, а венчание в другой стране и перенести его нельзя, что сделать то прикажете? если бы у меня были проблемы с головой, я бы и не писала здесь, а давно все пропила
Гость
Сообщение было удалено
А кто узнает, что у вас месячные?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Норколут - гормональный препарат первого поколения ( условно). Вы читалаи список противопоказаний размером с простыню?. Скорее всего с вами ничего не случится, но если у вас есть знакомый гинеколог он должен знать более современные препараты, не такие "ядовитые". Если вы сильно религиозны , то в принципе можно рискнуть здоровьем. А если нет- ну кто узнает, на входе проверять будут?. К тому-же есть вероятность, что на фоне волнений и перелетов мес. сами пойдут раньше или позже
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 253 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?16 ответов
- Опять появилась перхоть1 ответ
- Почему наша физиология такая противная12 ответов
- Лечение экземы4 ответа
- Ходила с циститом7 ответов
- Полип матки3 ответа
- Какие сдавать анализы?6 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Катаракта3 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Муж заразил зппп56 ответов
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?54 ответа
- Муж отказывается сдавать спермограмму23 ответа
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?16 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Почему наша физиология такая противная12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Что делать если очень хочется отношений?11 ответов
- Ходила с циститом7 ответов
- Загноились уши после прокола7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
узнала про Норколут! про него пишут, что лечение начинают за 8 дней до месячных и принимают 12 дней, в день по 2 таблетки и такая дозировка обеспечивает примерно 7-8 дней отсрочки, либо если перестать их пить, месячные наступают через 2-3 дня.. знакомый гинеколог сказала, что поправиться могу, но для меня это не страшно, я была бы не прочь прибавлению кг, ибо похудела по весне как-то на 5 кг чему не рада.. кто пробовал, что скажите? какие последствия? отсрочить необходимо очень, тампоны не вариант