Гость
Статьи
Белые жидкие выделения

Белые жидкие выделения

Добрый вечер. Беспокоюсь по поводу белых жидких выделений. Были бы они до месячных, то все в порядке. А месячные закончились неделю назад, и вот до сих пор выделения. Белые, жидкие, запаха нет, но слишком обильные, что меня, в общем-то, и смущает. Не так давно врач сказал, что у меня молочница, но не ярко выраженная - зуд немного есть, и больше ничего кроме него. Могут ли эти выделения свидетельствовать о том, что молочница не до конца вылечилась? Или это первые признаки беременности, о которых часто пишут? А то начиталась, что во время беременности тоже месячные бывают, так теперь вообще никакого успокоения, пока пять тестов не сделаю. Спасибо за помощь заранее)

Виктория
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу

Гость
#2

Фуууу,Б ЛЯ.

гость
#3

фукаете как в детском садике прям.если есть зуд и выделения то это молочница.запаха может и не быть

Гость
#4

Тержинан купите. 6 таблеток.
И на ночь запихивайте, в течение 6 дней.

Гость
#5

1,2
А нахрена заходить в темы про женской интимное???
Чтобы фукать???
В теме ясно указано о чем она.

Алина
#6

да молочница у вас просто....что тут непонятного. ....и уж точно не беременность))))

Гость
#7

может быть молочница, бактериальный вагиноз.
сходите к врачу, сдайте анализ пцр, посмотрите что за инфекции сидят, пройдите курс лечения.
выделения в норме такими быть не должны, но и криминала нет.
только помните что даже безобидные иппп в последствия могут вызывать более серьезные проблемы, женское здоровье не шутки.

Гость
#8
Гость

1,2
А нахрена заходить в темы про женской интимное???
Чтобы фукать???
В теме ясно указано о чем она.

Почему бы Автору не посетить врача, или хотя бы получить онлайн консультацию гинеколога ?!

Гость
#9
Гость

Тержинан купите. 6 таблеток.
И на ночь запихивайте, в течение 6 дней.

Не дофига ли?)

Гость
#10
Гость

ГостьТержинан купите. 6 таблеток.

И на ночь запихивайте, в течение 6 дней.
Не дофига ли?)

Дофига- это 12 дней (запущенная форма кандидоза (молочницы)
6 дней, даже для профилактики применяют.

gost
#11

Автор,вообще то для таких интимных тем есть медицинские форумы.

бука
#12

вагиноз - запах сильный. Обычная молочница . тержинан сильный антибиотик. всю флору убьете, потом еще неделю свечами востанавливать. для лечения молочницы есть варианты проще - ливарол + флюконазол

гость
#13

при беременности выделения бесцветные

Ирина
#14

Фото выделений- в студию. А вообще, автор, вам про медицинские форумы выше правильно написали. А идеально- к врачу.

Гость
#15

а если без запаха и зуда это к чему?

Blackcat
#17

Виктория к сожалению у меня тоже так, но вот месячных пока нету, без врача лучше ничего не пить,, если зуд то сделайте раствор с содой, если станет больше зуда то молочница опять, если исчезнет значит нету молочницы.. можете не есть еду в котором есть дрожь, и мало ешьте сладкова, етой тоже помагает при молочнице

Алиса
#19

Однозначно врач должен смотреть. Похоже и на вагиноз, и на молочницу. Без назначения врача можно попробовать вводить гель Гинокомфорт восстанавливающий – он поможет снять неприятные симптомы и дискомфорт, и безопасен, так как средство натуральное.

Нина Алла
#20

Все перепробовала, прошла курс лечение а выделение идут. Без запаха белые жидкие. Сдала повторно мазок вроде все норма уже не знаю чем травить себя

Гость
#21

лечила молочницу, 2 таблетки фуциса
все симптомы прошли
после месячных начались жидкие прозрачные выделения, обычно это происходит утром, после сна
что это может быть? подскажите пожалуйста

Гость
#22

Да много чего может быть, вам снова обследоваться нужно. Может с микрофлорой что-то. Попробуйте экофемин флораваг попить, очень хорошо помогает, я им недавно дисбиоз лечила, курс всего 10 дней, помогает очень хорошо. Это пробиотик, так, что хуже вы им точно не сделаете.

Алена
#23

Возможно это бактериальный вагиноз, по описанию очень похоже, но лучше всего обратиться ко врачу. Если эта вагиноз, то лучшее для его эффективного лечения это Экофемин флораваг, сама его принимала при лечении бактериального вагиноза, все вылечила за десять дней. Да и стоимость у него не большая, а результат всего за десять дней. Я уже три месяца не вспоминаю о вагинозе.

Нюша
#24

Здраствуйте я беременна на 6 неделе ...ходила к врачу взяли анализы ...но у меня выделения выписали промывать ся содой с водой и синяков какой-то...но я боюсь это не опасно?? Для малыша

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жазира
#25
Виктория

Добрый вечер. Беспокоюсь по поводу белых жидких выделений. Были бы они до месячных, то все в порядке. А месячные закончились неделю назад, и вот до сих пор выделения. Белые, жидкие, запаха нет, но слишком обильные, что меня, в общем-то, и смущает. Не так давно врач сказал, что у меня молочница, но не ярко выраженная - зуд немного есть, и больше ничего кроме него. Могут ли эти выделения свидетельствовать о том, что молочница не до конца вылечилась? Или это первые признаки беременности, о которых часто пишут? А то начиталась, что во время беременности тоже месячные бывают, так теперь вообще никакого успокоения, пока пять тестов не сделаю. Спасибо за помощь заранее)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: