Гость
Статьи
Белые густые выделения

Белые густые выделения

Здравствуйте. Пролечила три дня назад молочницу, были густые выделения и дискомфорт. Пью пробиотики для восстановления микрофлоры. Сейчас заметила немного выделений белых густых как крем, без запаха. Дискомфорта нету, зуда, Покраснений тоже. Скоро должны быть месячные. Читаю, что это нормальные выделения перед ними. Подскажите, у кого так было? Это нормально перед месячными или молочница не прошла? Может так проявляется дисбактериоз после лечения?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, ещё какое нибудь ИППП, а не только молочница.
Вы не помните, у половых партнёров за последние полгода ничего такого с конца не капало?
Надо самой провериться, вспомнить абсолютно всех, никого не пропустить, за последние полгода, пусть тоже сдадут анализы

Гость
#2
Гость

Скорее всего, ещё какое нибудь ИППП, а не только молочница.
Вы не помните, у половых партнёров за последние полгода ничего такого с конца не капало?
Надо самой провериться, вспомнить абсолютно всех, никого не пропустить, за последние полгода, пусть тоже сдадут анализы

У меня единственный партнёр, всегда предохраняемся. Я недавно сдавала анализы на иппп, когда была молочница, все чисто. Это уже третья в году

Александр Амбарцумян
#3

Хорошо живет на свете
Кто с молочницей живет...

Мила
#4

Правильно, что думаете про восстановление микрофлоры. Я тоже после противогрибкового препарата вторым этапом Лактожиналь использовала для восстановления микрофлоры и про молочницу с тех пор не вспоминаю.

#5

Пробиотик Ливео 4 рекомендую пропить, хорошо и быстро восстанавливает микрофлору влагалища. Лучше и половому партнеру тоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тайра
#6

Рецепт простой - сдать анализ, если молочница, то лечить ее. Мне помогли свечи пимафуцин, жжение меньше уже в первые сутки, выделения ушли на третий день где-то. Мазки после лечения – в норме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: