Гость
Статьи
Белые творожистые …

Белые творожистые выделения без зуда

Последние несколько дней белые творожистые выделения во влагалище. Никакого зуда и запаха нет. Слышала что вроде как во время Б выделений становится больше, и они становятся белыми. М должны быть на днях, но я жду задержки и Б.
Кто с таким сталкивался? Возможно ли это что это признак Б

доброе слово
36 ответов
Последний — Перейти
Nika
#2

это признак молочницы,если лечить не начнешь то и зудеть и вонять начнет

Гость
#4

иммунитет снизился перед месячными и молочница началась

Гость
#5

автор на столько поглащена мыслью о беременности,что вскоре гнойные выделения будет считать и надеяться,что это беременность

Гость
#6

Молочница. А зуд еще начнется, если не лечить. Поскольку подозреваете беременность, лучше не флуконазол пить, а лечить свечами пимафуцин, ими и при беременности можно.

Алина
#8

сто процентов молочница у вас

Толстуха (-4,6кг)
#9

У вас Г или П. явные признаки

Гость
#10

Такие выделения признак молочницы, причем здесь беременность. При беременности бывает молочница, но она не является ее признаком.

Гость
#15

Автор, это вагиноз. "Дазолик" единовременно 1,5 грамма (три табл.), запив стаканом воды. На след. день повторить. Также с первого дня свечи Полижинакс 6 дней.

Гость
#16

автор, при беременности выделения бывают как правило, за счет снижения иммунитета, особенно на ранних стадиях. обследуйтесь, анализы сдайте, чтобы наверняка знать... а вообще похоже на баквагиноз, могу экофемин флораваг посоветовать, очень хороший пробиотик, курс всего 10 дней и на самом деле отлично помогает.

Татьяна
#17

согласна, что бывает когда молочница начинается от ослабления организма. Если каждый раз лечить, думаю, убить всю флору можно. У меня появляются такие выделения и пропадают. Месяцами ничего не бывает потом вдруг особенно после того как нырну в холодную купель, не надолго появляются опять. Сами пропадают.

Танюша
#18

Молочница это однозначно. Ничего страшного, но вылечить лучше сразу, пока нет зуда, а то можно запустить. У меня тоже была, я вообще за один день избавилась, ничего сложного, флюкостать просто выпейте капсулу и не нервничайте.

Гость
#19

Скорее всего, так начинается молочница. Я быстро от нее избавилась с помощью флюкостата. Там всего одна таблетка, она не дорогая. На вечер уже становится полегче, а за следующий день и следа ен останется. И да, не нервничайте, это только ослабит организм. С такой проблемой сталкиваются около аж 70% женщин

Гость
#20

У меня тоже начинались просто выделения сначала, зуд не заставил себя ждать. Да это молочница. Не переживайте особо, сейчас это лечится всего одной таблеткой того же Флюкостата. Говорят еще лучше диету соблюдать, стараться не переохлаждаться, тк это все напрямую от иммунитета зависит.

Гость
#21

Нифига не одной таблеткой. Всё зависит насколько запущенная форма молочницы. Я проходила курс, 27 капсул флуконазола, 1ю в первый день, 2ую на четвёртый, 3ю на седьмой день. А затем 1 капсулу в неделю на протяжении 6 месяцев

Гость
#22

Молочница практически не лечится.Рецидив будет обязательно.Партнера,тоже надо лечить...Сама хочу избавится,но безуспешно...Она проявляется-лечу,потом проходит время и опять...Жуть,хоть и не зудит...

Гость
#23
Алина

сто процентов молочница у вас

Нет, не сто процентов. Это , конечно, вероятнее всего, но есть и другие более серьезные заболевания с похожей симптоматикой. Это гениколог сказал, а не я сама придумала.

Гость
#24

Простите "гинеколог"*

наська
#27

У меня тоже такие выделения и мне гинеколог сказал что это воспаление.

Лана
#28

У меня белые творожиные вожделения они без запоха и без зуда у мня не было ещё молочницы.

Рената
#29

Могут быт дрожжи без воспаления, пока Б не подтвердится, не лечитесь ничем. Если надо будет, вам во второй половине что-нибудь вроде метрогила плюс назначат, просанируетесь. В первом триместре ничего нельзя.

Гость
#30

У меня на первых неделях б. Были белые творожистые выделения без зуда и запаха. Врач сказала что при б. Это может быть и не страшно, думаю вам не стоит здесь совета спрашивать а идти к врачу. Иначе надеетесь таблеток, а потом будете всю беременность думать повлияет на ребенка или нет

Христина
#31

У меня часто такие выделения, но по анализам норма. А вот когда еще и заах кислый появился, сделали мазок и сказали, что молочница, лечилась пимафуцином и метрогилом плюс. так что сами по себе выделения еще ни о чем не говорят.

Тамара
#32

Так может еще проявляться дисбиоз, при этом противогрибковые не нужны, можно ограничиться экофемином или вагинормом. Но я обычно экофемин беру, потому что если вдруг молочница, то от него вреда не будет.

Инна
#33

Вполне вероятно. Но я бы вам советовала сразу пропить экофемин, чтобы потом проблем не было, а то выделения чем дальше, тем сильнее становятся.

Гость
#34

100% беременность
А меня так же было
сначала твороженные выделение без запаха и месячные задерка 14 дней оказалось 5 нед беременности я рада очень !

Гость
#35

Радуйтесь Вы беременна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Автор так что ? Вы забеременели ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: