Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть внематочная?

Девочки подскажите. Месячные прошли как всегда (обильно) но чуть дольше чем обычно на 1 день , тк была коричн.маз. (сорри за подробности). Сразу после М на 9 ДЦ стал тянуть правый яичник! Обычно я ооочень редко его чувствую(практически никогда) , а тут тянет и тянет и отдает в ногу и в спину. Выпила ношпу не помогло, помогло после более сильных обзебол. Сегодня 11ДЦ все равно я его чувствую и чуть чуть отдает в бок спины. Боли нет вообще ,просто чувствую(девочки поймут).Может ли быть ВБ , очень боюсь (((В понедельник к врачу ,делать ли тест?покажет ли на узи?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
инесса
#1

скорее всего овуляция

скорая помощь
#2

Нет,это не внематочная...
Если бы внематочная,то кровило бы до тех пор пока не треснет труба и тогда брли уже не выносимые,ну очень болючие.А у вас они закончились,значит обычные месячные.
Но к врачу сходите,может у вас воспаления какое.
А у меня часто корич выделения после месячных....

автор
#3
инесса

скорее всего овуляция

Может ли быть О на ДЦ ?Цикл не регулярный 21-28 дней...

автор
#4
автор

Может ли быть О на ДЦ ?Цикл не регулярный 21-28 дней...

Может ли быть О на 9ДЦ ?Цикл не регулярный 21-28 дней...

автор
#5
скорая помощь

Нет,это не внематочная...
Если бы внематочная,то кровило бы до тех пор пока не треснет труба и тогда брли уже не выносимые,ну очень болючие.А у вас они закончились,значит обычные месячные.

кстати Кор.мазня. не новость и для меня..Только всегда она за 3-4 дня до М. А тут не было ее вообще...Только в конце.Успокоили меня...Кстати как лечите эту бяку кор.маз?я стала пить боровую матку со вчерашнего дня...
Но к врачу сходите,может у вас воспаления какое.
А у меня часто корич выделения после месячных....

vda@yandex.ru
#6

Овуляция может быть на 9дц и в любой день в общем,даже если цикл нормальный. Это овуляция сто процентов. Но к врачу сходите для своего спокойствия.

Гость
#8

Не морочте себе голову, сдедайте тест, при внематке он -две полосы.

12345
#9

тест на хгч три дня подряд.если растет нет внематочной. если скачет вверх вниз.то вполне возможно.

автор
#10
vda@yandex.ru

Овуляция может быть на 9дц и в любой день в общем,даже если цикл нормальный. Это овуляция сто процентов. Но к врачу сходите для своего спокойствия.

спасибо, успокоили....Сегодня то перестает то тянет не пойму... женский организм загадка

автор
#11

девочки завтра буду делать тест.что если 1 полоска, врачу говорить об этом сбое?
а если 2 ...бегом к врачу как понимаю...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#12

Врачу говорить все - это же Ваше здоровье! Или Вы ему не доверяете? Сходите тогда к другому специалисту, чтобы наверняка. Тут посмотрите - dotorfinder - они Вам найдут врача в Вашем районе

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: