Гость
Статьи
отзовитесь! кто …

отзовитесь! кто беременел при приеме ОК?))

Девочки, такая ситуация - мы планируем зачать малыша примерно через год, не позже, а пока решила попробовать попить Джес. Пью ОК первый раз, вчера была 10я таблетка, но через час примерно начало тошнить, непонятно почему, и вырвало(( простите за подробности...и вот теперь вопрос..Возможна ли беременность, если за два часа до приема вчерашней таблетки был ПА, и потом вот ночью было плохо, а сегодня тоже был ПА, но таблетку мне надо пить только через час..вот как думаете, что в таком случае?)))

Ната
5 ответов
Последний — Перейти
Мимозка
#1

Ничего страшного, действие ок длится 12 часов с момента приема последней таблетки. И 10 таблетка, не страшно.. Опаснее пропускать ближе к концу месяца. Но, все равно будьте осторожны.

Ната
#2
Мимозка

Ничего страшного, действие ок длится 12 часов с момента приема последней таблетки. И 10 таблетка, не страшно.. Опаснее пропускать ближе к концу месяца. Но, все равно будьте осторожны.

спасибо)) но я бы даже и не расстроилась))) ребеночка уже очень хочется, но не хочется писать диплом на последних месяцах Б)) придется до лета ждать)

Кира
#3

Если вас вырвало сразу же после приема таблетки и она не успела усвоиться организмом, возможно, стоит принять другую таблетку

Гость
#4
Мимозка

Ничего страшного, действие ок длится 12 часов с момента приема последней таблетки. И 10 таблетка, не страшно.. Опаснее пропускать ближе к концу месяца. Но, все равно будьте осторожны.

Че за бред? Опаснее как раз пропускать таблетки на 1 неделе, прочитайте аннотацию. Если вырвало сразу же - выпить еще 1 таблетку или предохраняться еще недельку презервативами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МиМи
#5

у меня тоже ситуация похожа...я начала пить Джес первый раз, но не с первого дня, а со второго дня месячных в 22 часа. В день 2й или 3й таблетки у нас с мужем был незащищенный ПА, причем я его предупредила, а он сказал, что ничего страшного)) и практически каждый день у нас теперь ПА. а вот после приема 11й таблетки часа через 2 вырвало, вторую не приняла, на утро тоже был ПА, а вечером забыла выпить 12ю таблетку.....и выпила только сегодня утром ее.. так что думаю вероятность беременность у меня повыше будет,чем у автора

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: