Гость
Статьи
Кто пил Жанин?

Кто пил Жанин?

Кто пил Жанин ? Как переносили? Какие побочки были? Боюсь пить ОК,а надо в лечебных целях

Феня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если надо в лечебных, то пейте, врач не просто так назначил именно эти гормоны и в такой концентрации. если в контрацептивных то это не лучшее средство. лично я стала набирать вес. перешла с него на ярину и за месяц вернулась в прежнюю форму. за пол года приема кг 3-4 набрала. за месяц их скинула.

#2
Гость

если надо в лечебных, то пейте, врач не просто так назначил именно эти гормоны и в такой концентрации. если в контрацептивных то это не лучшее средство. лично я стала набирать вес. перешла с него на ярину и за месяц вернулась в прежнюю форму. за пол года приема кг 3-4 набрала. за месяц их скинула.

А я наоборот от Ярины поправилась,а с Жанин нет.На каждого по-разному действует...

Гость
#3

Назначали мне в лечебных целях жанин, гиперплазия эндометрия. До этого было диагностическое выскабливание по тому же поводу. Месяц пропила нормально, на второй месяц началось кровотечение, постепенно усиливалось, под конец уже прямо с кусками слизистой было. Отменили Жанин, все прошло. После этого поставили Мирену, сейчас все ок вроде. Уже 3 года стоит.

Гость
#4

Ярина мне нравилась гораздо больше, присутствие Жанин я чувствовала, через 3 года поняла четкую зависимость моего настроения от их приема и *****

Гость
#5
Клёпик

А я наоборот от Ярины поправилась,а с Жанин нет.На каждого по-разному действует...

Один врач назначил Жанин,другой-Ярину от кисты ....не знаю,что пить((или вообще не пить(((

Феня
#6
Гость

Ярина мне нравилась гораздо больше, присутствие Жанин я чувствовала, через 3 года поняла четкую зависимость моего настроения от их приема и *****

У меня и так-то с настроением печалька полная(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Феня
#7

Мне Г предложил Ярину либо Жанин от кисты и дисфункции.Вот не знаю,что выбрать