Гость
Статьи
Кто пил Жанин?

Кто пил Жанин?

Девочки я совершила глупость, не знаю что теперь делать! В общем маме после операции прописали Жанин на 5-6 месяцев, во время приема этих таблеток она стала очень красивой: кожа, волосы, грудь и т.д
В итоге мама решила прекратить принимать таблетки и осталась одна новая пачка, я перечитала все возможные отзывы о Жанине, и думаю дай попробую, начала принимать их в первый день месячных, пила каждый день в одно и то же время, после месячных пропила ещё 4 дня, но после 2 дня не пила т.к забыла, и у меня снова полилось там, сгустки кровавые, второй день мучаюсь от боли в животе, что делать???? Нужно ли продолжать их пить чтобы прекратились??? Мне 22
p.s Не надо говорить мол я дуpa и без врача стала принимать это, сама поняла все!

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не нужны они тебе,кровотечение это да,оно само прекратится,не пей больше.Ты же усыпиляешь,грубо говоря свои яичники таблетками.....а они у тебя здоровые...Лучше попей обычных витамин для себя,кожи,волос....Мне назначали Жанин.....после него еще перепады настроения были,не всем подходит.Тем более здоровой девушке,зачем????

Гость
#2

Мне не пошёл, настроение скакало, либидо в минусе, плюс варикоз спровоцировал

Гость
#3

Я принимала, мне врач назначил на фоне гиперплазии эндометрия. Тоже нарвалась на кровотечение как вы, автор. Просто жуть, лило как из ведра и сгустки тоже были. Врач не хотела отменять поначалу, выписывала дицинон, викасол кажется (не помню уже точно), не помогло. Пришлось отменить. На третий день после отмены все прекратилось.
Эти вещи надо подбирать индивидуально, кому-то они подходят, кому-то нет. И уж конечно не стоило самой себе даже без узи это назначать. Вы просто бросайте его пить и все. К врачу тоже надо наведаться конечно, возможно у вас есть проблемы геникологические, о которых вы не знаете. Изза этого такая реакция.

Аля
#4
Гость

Мне не пошёл, настроение скакало, либидо в минусе, плюс варикоз спровоцировал

Тоже самое + была как варенная колбаса.

08082013
#8

Уже несколько лет пью. Вообще всё идеально.

Гость
#9
08082013

Уже несколько лет пью. Вообще всё идеально.

и у меня. чувствую себя и выгляжу офигительно.

автор, а какие проблемы ты хотела решить жанином? и нужно ли тебе предохранение?
если у тебя проблема в прыщах но предохранение не нужно, лучше попробуй ретиноиды. начни с третиноина. если не поможет - Роа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#10

Пью третий год Жанин, врач прописал после гиперплазии эндометрия, выгляжу намного моложе своих лет. Но у меня адские головные боли раз в месяц, когда отменяю препарат на неделю. Но пью все равно, потому что боюсь опять идти на чистку или на операцию, три раза чистили эти эндометрий и 2 раза удаляли кисты лапароскопией.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема