Гость
Статьи
свечи триожиналь

свечи триожиналь

здравствуйте! скажите кто знает свечи триожиналь можно применять в месячные? и как лучше принимать их при кольпите два раз в день как написано или один раз на ночь

8 ответов
Последний — Перейти
настена
#1

Добрый день. я по образованию фармацевт.свечи триожиналь лучше вставлять два раза в день. обязательно храните их в холодильнике.

#2
настена

Добрый день. я по образованию фармацевт.свечи триожиналь лучше вставлять два раза в день. обязательно храните их в холодильнике.

настена

Добрый день. я по образованию фармацевт.свечи триожиналь лучше вставлять два раза в день. обязательно храните их в холодильнике.

спасибо! а в месячные их можно?

Гость
#3

СКОРЕЕ всего это всё же не свеча, а капсула; без подавления патогенной флоры ' лактобактерии препарата будут сожраны патогенами или условными патогенами.
схемы с дедерляйновыми палочками и прочими суррогатами вплоть до гепарина и адреналина ' тянутся с черномырдинских времён, когда лечить было нечем; кстати, лактобациллёз - болезнь.

ирина
#4

Чем отличается лечение свечами от капсул.

Гость
#5

Как долго можно применять Триожиналь капс.?

Гость
#6
ирина

Чем отличается лечение свечами от капсул.

ирина

Чем отличается лечение свечами от капсул.

Гость
#7
ирина

Чем отличается лечение свечами от капсул.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга
#8

Как долго можно применять триожиналь капсулы я применяю для прфилактики 2 раза в неделю уже 10 месяцев врач назначил 5месяцев.мне 55лет.Можно ли применять длительно 2раза в неделю по 1 капсуле.У меня стоит Мирена (эндометрия, миома)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: