Гость
Статьи
Не пришли месячные …

Не пришли месячные после Дюфастона

Пью Дюфастон уже несколько месяцев по схеме с 16 по 25 дц. Сначала месячные приходили на третий день отмены, в последний раз пришли на четвертый день. Сегодня четвертый день, но они так и не начинаются. Что это может значить? Забеременеть не могу по здоровью, так что это исключается.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор,они могут придти и через неделю-две. все зависит от готовности вашего организма

Ггг
#2

Как говорил мой дед гинеколог "Матка есть, рожать будем".

Автор
#3
Ггг

Как говорил мой дед гинеколог "Матка есть, рожать будем".

У меня овуляции нет, так что это невозможно без стимуляции.

Автор
#4
Гость

автор,они могут придти и через неделю-две. все зависит от готовности вашего организма

Спасибо, значит буду ждать)

Юлия
#5

Автор, не переживайте. Я тоже Дюфастон пью не первый месяц и обычно приходили месячные на 3-5 день. А в этом месяце они пришли аж на 15-ый день! Я уже в панике была что такое что за сбой, но пришли всё таки. Так что ждите. Но у меня видимо стресс организм получил - я начала в тренажерном зале заниматься, может это повлияло.

Блондинка
#6

Если у вас овуляции нет, то чем вам поможет дюфастон? Он вызывает не месячные, а кровотечение отмены. Оно вам надо? Ждите.

Автор
#7
Юлия

Автор, не переживайте. Я тоже Дюфастон пью не первый месяц и обычно приходили месячные на 3-5 день. А в этом месяце они пришли аж на 15-ый день! Я уже в панике была что такое что за сбой, но пришли всё таки. Так что ждите. Но у меня видимо стресс организм получил - я начала в тренажерном зале заниматься, может это повлияло.

А вот у меня никакого стресса не было, поэтому странно. Надеюсь придут

Автор
#8
Блондинка

Если у вас овуляции нет, то чем вам поможет дюфастон? Он вызывает не месячные, а кровотечение отмены. Оно вам надо? Ждите.

Без него у меня вообще не идут месячные.

Блондинка
#9
Автор

Без него у меня вообще не идут месячные.

Так у вас что с дюфастоном, что без нет месячных. Ещё раз повторяю, от дюфастона у вас не месячные, а кровотечение отмены. Не видите разницы?

Автор
#10
Блондинка

Так у вас что с дюфастоном, что без нет месячных. Ещё раз повторяю, от дюфастона у вас не месячные, а кровотечение отмены. Не видите разницы?

Если не будет идти кровь, то вскоре матка засохнет. Тем более у меня нет другого выхода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Блондинка
#11
Автор

Если не будет идти кровь, то вскоре матка засохнет. Тем более у меня нет другого выхода.

Кто вам такую глупость сказал про засохнет? Выход всегда есть, просто вы его не нашли. Ищите причину сбоя и лечите причину, а не вызывайте кровотечение гормонами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: