Гость
Статьи
Боли в пояснице и …

Боли в пояснице и внизу живота,что это?

Девушки,знаю,что вопрос слегка не по адресу,но все же. Последние три дня меня мучают боли внизу живота,в области яичников,а также в пояснице.Все началось сразу после окончания менструации. Причем боли ужасно отдаются в ноги,боли тянущего характера. Иногда тошнит. Беременности нет. Что это может быть? К врачу не могу пока попасть,боюсь,что прием будет только после новогодних праздников.

лиса
8 ответов
Последний — Перейти
Минчаночка
#2

Похожие симптомы бывают при почечной колике, погуглите. Вам бы
врачу показаться все таки.

Смеюсь последняя
#3

Да такое и позвоночник может давать, особенно когда в ноги отдает, и даже стресс может это состояние дать, когда спазмируются мышцы. Без общего обследования никак

Машуль
#4

смотритетчто нашла в гуггле.
Для почечной колики характерны внезапное, схваткообразное нарастание болей в поясничной области с частой иррадиацией в пах, половые органы, ногу. Часто почечную колику сопровождают тошнота и рвота.

Гость
#5

Пардон ,с гемороем не было проблем? У меня прям всё так же было, с тошнотой и дурнотой. Вы правы вообще то, вопрос не по адресу, это может быть всё, что угодно.

Гость
#6

Возможно, почки. Дойдите до врача.

настена
#7

такая же ***** и у меня восполение..уже хроническое..только и мечтаю о том чтобы вылечить его..

лиса
#8

Сегодня сходила к гинекологу и урологу,гинеколог говорит,что видимого воспаления нет,моча тоже нормальная. Странно это все,или уролог темноте,или гинеколог. Куда дальше обращаться,не знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

ни один ли чёрт, напишут ретроперитонит, пельвиоцеллюлит или крестцовый периостит, с первого раза всё равно вряд ли угадают к чему чувствительна микрофлора

клиндамицин
~джозамицин
~метронидазол
~ко.тримоксазал
имепенем.циластатин
~амикацин
~ципрофлоксацин
~хлорамфеникол
цефотетан
рифампицин
доксициклин
~пиперациллин
тазобактам
ванкомицин
~фурагин
....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: