Гость
Статьи
Болезненые Месячные

Болезненые Месячные

Во время месячных болит низ живота. Началось это в мае, попала в больницу. Врачи сказали, что это нормально, это из-за месячных. Вчера опять почувствовала боль. Сначало жар, головокружение и слабость. Потом начинаются спазмы живота с острой болью. Бывает если хожу в туалет по большому (извеняюсь:)), то сводит мышцы по всему телу. Ношпа не помогает. Уже дошло до того, что ели встаю во время месячных. Что может быть не знаю, врачи тоже ничего найти не могут. Может кто-то сталкивался с подобным? Чем спасались?

София
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у меня боли дикие, до обморока, скорую вызывали два раза по молодости, отошла не одного гинеколога, все отлично. Воо такая особенность, у мама после родов прошло такое. Сейчас до боли пью кетанов, главное успеть!! И все Ок ) ношпа хоть горсть с анальгином не помогут !!! Только кетанов или кеторол ! Но они действуют на желудок. Мне в моменты боли честно все равно!!!

Гость
#2

Думаете, вы одна такая? Боли при месячных - не редкость. Пейте обезболивающие, ищите то, что вам подходит. Пенталгин, нурофен, спагмалгон, спазган, найз, вплоть до кетанова - правда, он вроде сейчас по рецепту, но если вам так плохо, врач выпишет на него рецепт. А еще - может, есть смысл пить ОК, от них болезненность месячных нередко проходит. Говорят, нередко проходит после родов, но не беременеть же срочно только из-за этого даже если пока еще к ребенку не готова, а то и еще не от кого!

nika
#3

анальгин пей или баралгин.после родов будут вообще безболезненные.у меня также было

Гость
#4

хлорамфеникол и/или фторхинолоны, препараты кальция, высокодозовая витаминизация.
с тетанией и железодефицитом в принципе к терапевту, може ещё что интересное найдёт.

Гость
#5

Возможно это эндометриоз. Адские боли при месячных один из симптомов эндометриоза. Меня месяц назад прооперировали - эндометриоз 3 степени. Несколько лет страдала, просто адские боли были, обмороки, рвота, кетонал, пнталгин, но-шпа горстями. Кучу врачей обошла, никто на мои жалобы внимания не обращал, типа ну болезненные, ну бывает, пей ОК. После операции первые месячные были, тьфу, тьфу, прошли безболезненно. Но эндометриоз может вернуться так мне врач сказал, надо на контроле держать.

Лопни моя селезенка
#6

У меня были адские (тоже, кстати, кетанов пила), потом назначили курс ОК, теперь все отлично.

Гость
#7

мне помогает нурофен и пить много теплой воды.

Эн
#8

У меня были адские боли всегда! Просто на стену лезла! Ничего не помогало. Вообще нетрудоспособная в эти дни была (первый. иногда второй день). Вызывали скорую. И однажды медсестра со скорой подсказала рецепт: 2 таблетки Нош-пы + 1 таблетка Анальгина. С этих пор для меня эти дни не такие ужасные, главное заранее выпить таблетки. Очень благодарна этой женщине! Больше никакие лекарства не помогают, кроме этого. Врачи ничего внятного не могу ни объяснить, ни посоветовать. Так и живем! Но думаю, каждой подойдет свой "рецепт". Нужно искать!

Гость
#9

в эти дни нельзя категорично (чтоб не болел живот) - кофе и шоколад любой, алкоголь.. ЕСли болит - пить нурофен - быстро обезбаливает и на долго!
Желательно молочные продукты и овощи в первые дни, со временем меньше болеть вообще станет !

Гость
#10

У меня тоже адские боли в первые 2 дня. Очень помогают свечи кетонал! Пока я не открыла их для себя я несколько лет мучилась, блевала, падала в обмороки, орала, даже лежать спокойно не могла. С этими свечами - абсолютно никаких болезненных ощущений! Вставлять надо только каждые 6 часов обязательно

Гость
#11

я лично вино пью красное, если не на работу...отпускает часа на 3-4. Меньшее зло, чем анальгетики. А так - Миг и спазмалгон вместе каждые 5 часов.

Гость
#12
Гость

У меня тоже адские боли в первые 2 дня. Очень помогают свечи кетонал! Пока я не открыла их для себя я несколько лет мучилась, блевала, падала в обмороки, орала, даже лежать спокойно не могла. С этими свечами - абсолютно никаких болезненных ощущений! Вставлять надо только каждые 6 часов обязательно

что так орём? что производим, тем и лечимся?

Гость
#13

женщин 5-9 мужчин и есть те кто не считаются)) Так что все шл юх* и врут мужьям что 1-2 парня было можете не скрывать

Все они любят с е к с и мастурбацию и пошлые

poison_ivy
#14

[quote="nika"]анальгин пей или баралгин.после родов будут вообще безболезненные.у меня также было

я так на это надеялась,первые две менстры после родов прошли без особых ощущений,а дальше...ещё больнее чем до беременности! каждый месяц теперь как "рожаю" (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктори
#15

Атпочему ночью ьёт как из ведра,а днём нормально???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: