Гость
Статьи
Жжение и выделения …

Жжение и выделения после секса

Здравствуйте, очень хочу обратиться за советом, уже около 4х месяцев со своим мужем занимаемся сексом раз в месяц, и каждый раз после полового акта на половых органах выступают прозрачные выделения без запаха, есть небольшое жжение при мочеиспускании, если в течении суток с начала этого кошмара не принимаю тержинан, то все доходит до катастрофы, с признаками вульвовагинита и невозможностью даже ходить!(((( Была у 2х разных геникологов, сдавала все необходимые анализы, говорят что все в порядке и такого быть не должно, так же в течении 2х месяцев была длительная антибиотикотерапия из-за тонзиллита, не знаю что с этим делать и к кому обращаться, ничего не меняется(

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
викуля
#1

мужа проверь,полюбому чем то заражает

Гость
#2

мужа срочно к урологу!!!

Гость
#3

Была похожая фигня, сдавала дважды анализы -было все ок. Но анализы же не на все существующие инфекции сдаем, а на основные. Так что я тупо свечами клотримазол курс сделала дома, а потом лактогелем, и все ок уже почти год. А, еще нистатин попила до кучи.

Гость
#4

а элементарно цистит, не?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

простите, а вы пользуетесь презервативами? у меня была похожая ситуация. я сдавала все анализы, было чисто, гинеколог сказала, что это возможно аллергия местная на сперму мужчины. я начала спринцеваться сразу после секса, чтобы вымыть сперму, стало гораздо лучше. тоже было жжение, ужасные ощущения, понимаю вас:((((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: