Гость
Статьи
Миостимулятор для …

Миостимулятор для интимных мышц. Кто пробовал?

Всем привет.

Столкнулась с проблемой после родов. Мышцы влагалища потеряли тонус. Очень переживаю по этому поводу. Муж даже привез из командировки из Англии миостимулятор специальный. …

52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Девушки, милые. Меня действительно волнует эта проблема, и я обратилась за советом, пользовался кто или нет. Муж у меня моложе меня и очень активный в постели, а я не хочу его разочаровывать. Аппарат уже куплен и я им пользуюсь, но о результате говорить рано. Поэтому и спрашиваю. В свою очередь поделюсь результатами, когда они будут явные.

Здравствуйте. Такая же проблема и парень моложе на 7 лет. У меня есть шарики кегеля и в вб заказала миостимулятор. Но в добавку ещё к этому заходила в магазин секс шоп. Там узнала, что есть специальный гель, который с первого же раза сужает влагалище и делает его туже. Он восстанавливает микрофлору влагалища и я использую его для тренировок, чем дольше пользуюсь, тем лучше эффект. Три дня только пользуюсь, парень доволен и цена не сильно кусается. Гель называется joy drops.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#52

Не хочу вас расстраивать, но мне помогла только операция - вагинопластика. И в ней ничего страшного нет, главное сделать ее у хорошего пластического хирурга. Мне очень помог Сарвар Бакирханов, результаты просто потрясающие!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: