Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если молодой муж меня не хочет?

Я замужем пол года, мне 18,мужу 25. Я высокая,стройная, довольно красива, но мой муж меня не хочет. Он был у меня первым и хотелось бы, чтобы и последним, но он не удовлетворяет меня сексуально. Я пробовала костюмчики, чулки, но это бесполезно. мы занимаемся сексом 1-2 раза в неделю. я начала тренировать интимные мышцы, может хоть это поможет... Кто сталкивался с подобной проблемой, посоветуйте как быть?

Мери
44 ответа
Последний — Перейти
ревнивица
#1

может он устает на работе?

СМС
#2

а случаем не изменяет ли он Вам? щас множество мужчин, (хоть ты и красотка, и волосы и кожа идеальна и характер и т.д) а все равно ходят на лево....

Гость
#3
СМС

а случаем не изменяет ли он Вам? щас множество мужчин, (хоть ты и красотка, и волосы и кожа идеальна и характер и т.д) а все равно ходят на лево....

Нет, если все нормально, то не изменяют.

Гостья
#4

Если он вас не удовлетворяет сексуально,то стоит ли так перед ним выкаблучиваться......да ещё и не хочет вас...

гость
#5

Странно, в 25 наоборот д. б, наверное не очень темпераментный. У меня та же проблема, автор, только мы гораздо старше, а мне очень обидно((((

Гость
#6

Секс в семейной жизни очень быстро заканчивается.Пока ты глупенькая, и не понимаешь этого.

Но семья-это не секс.Только глупые зверюшки так думают.

Естественно, семья у них быстро разваливается....

Гость
#7
Гость

Секс в семейной жизни очень быстро заканчивается.Пока ты глупенькая, и не понимаешь этого.

Но семья-это не секс.Только глупые зверюшки так думают.

Естественно, семья у них быстро разваливается....

Ну да, самая крепкая семья- это жена для рождения-воспитания детей и бытового обслуживания и муж для денег. А лирику-романтику и секс оба получают на стороне. Давно выяснено что самые крепкие браки- по расчету.

Гостья
#8
Гость

Секс в семейной жизни очень быстро заканчивается.Пока ты глупенькая, и не понимаешь этого.

Но семья-это не секс.Только глупые зверюшки так думают.

Естественно, семья у них быстро разваливается....

Ну не также быстро как у автора ,секс закончился через пол года,,,,

Мими
#9

Автор, а сколько раз в неделю вам бы хотелось? И разговаривали ли вы на эту тему со своим мужем?

ОмандаО
#10
Гостья

ГостьСекс в семейной жизни очень быстро заканчивается.Пока ты глупенькая, и не понимаешь этого.

Но семья-это не секс.Только глупые зверюшки так думают.

Естественно, семья у них быстро разваливается....

Ну не также быстро как у автора ,секс закончился через пол года,,,,

если бы....мы 4 года замужем, и я мечтаю чтобы муж меня не доставал!! ну не хочу я секса, а он чуть ли не каждый день лезет(((((

Мари
#11

Мы говорили об этом. На работе он не устает, у него не физический труд и работаем мы вместе.

Мари
#12

Мне бы хотелось несколько раз в сутки. Или разив сутки хотя бы.

Гость
#13

Он просто любит уединиться в ванную и там сделать все самостоятельно. Говорит, что так привык за те несколько лет, которые меня ждал. Туда и уходят мои несколько раз в сутки(

Гость
#14

Кто здесь говорит, что секс не для брака? Глупости! Мои родители живут 37 лет вместе и отец по прежнему хочет 1, а то и 2 раза в сутки. При том, что ему 63. А в его 25 он хотел и получал 6 раз.

макс
#15

Автор, Вы ему просто надоели уже... Вы везде ряядом-на работе, в машине, дома!!! ВЕЗДЕ!!!

Гость
#16
макс

Автор, Вы ему просто надоели уже... Вы везде ряядом-на работе, в машине, дома!!! ВЕЗДЕ!!!

верно. работать вместе - жесть..! меняйте работу.

Гость
#17

Автор, а ДО свадьбы вы этого не замечали?

гость
#18
Гость

Он просто любит уединиться в ванную и там сделать все самостоятельно. Говорит, что так привык за те несколько лет, которые меня ждал. Туда и уходят мои несколько раз в сутки(

Может и вам уединиться в ванной? и самостоятельно...

Мери
#19
Гость

Автор, а ДО свадьбы вы этого не замечали?

Мы не занимались сексом до свадьбы

Гость
#20
Мери

Мы не занимались сексом до свадьбы

Ну тогда зачем на форуме спрашивать?

С мужем и поговорите открыто, что не сходитесь темпераментом. И какое у него мнение на этот счет.

Гость
#21

Может он у тебя скрытый ***?

Гость
#22

Ответственность не хочет брать за твое удовольствие) а так удобно - самому в душе подрочить, и не чувствовать себя виноватым, что автор не кончила.

#23

У меня бывший муж был с подобным темпераментом, секс раз в две недели.Как то раз вообще попробовала с сексом к мужу не приставать, стало интересно через сколько сам ко мне потянется, через три месяца мое терпение кончилось.

Гость
#24
Лилла

У меня бывший муж был с подобным темпераментом, секс раз в две недели.Как то раз вообще попробовала с сексом к мужу не приставать, стало интересно через сколько сам ко мне потянется, через три месяца мое терпение кончилось.

а он потому и бывший, или другая причина?

Renium
#25

У него тестостерон низкий просто, он в этом не виноват. Надо сдать анализы на общий и свободный тестостерон, а вообще лучше всего идите вдвоем к сексологу, чем советоваться на форумах.

Жизелька
#26
Гость

Кто здесь говорит, что секс не для брака? Глупости! Мои родители живут 37 лет вместе и отец по прежнему хочет 1, а то и 2 раза в сутки. При том, что ему 63. А в его 25 он хотел и получал 6 раз.

Отец или мама с вами делятся подробностями? Или подсматриваете как и в детстве?

Гость
#27
Жизелька

Отец или мама с вами делятся подробностями? Или подсматриваете как и в детстве?

делятся. В определенном возрасте это нормально. Вы видите в этом что то зазорное?

Виктория
#28

хм... не акцентируйте внимание на сексе... как таковом.

Секс- это готовить завтрак в переднике на голое тело, это массаж стоп, когда он очень устал, это спинку потереть в душике... и всё без намеков на продолжение. Окутать себя аурой сексуальности, притягивать всегда и везде... в кино, за обедом, в смсках. Вот здесь начинается секс... тогда, когда постоянно хочет.

А чулки, белье... оно само по себе слабый эффект имеет- это порнушное клише.

возможно, стоит узнать, что для него сексуальность-- высокий каблук, оголенная грудь, красивые руки...

Я так поняла самоудовлетворяется... это пройдет, привычка-то годами была сформирована, не так просто от этого уйти. Просто стоит сказать-- что это нормально, вы его не вините и прекрасно понимаете. Пусть ему будет с вами комфортно, без чувства вины. Ну, и дома выглядеть так, как будто через 5 мин идете на свидание.

Гость
#29
Виктория

хм... не акцентируйте внимание на сексе... как таковом.

Секс- это готовить завтрак в переднике на голое тело, это массаж стоп, когда он очень устал, это спинку потереть в душике... и всё без намеков на продолжение. Окутать себя аурой сексуальности, притягивать всегда и везде... в кино, за обедом, в смсках. Вот здесь начинается секс... тогда, когда постоянно хочет.

А чулки, белье... оно само по себе слабый эффект имеет- это порнушное клише.

возможно, стоит узнать, что для него сексуальность-- высокий каблук, оголенная грудь, красивые руки...

Я так поняла самоудовлетворяется... это пройдет, привычка-то годами была сформирована, не так просто от этого уйти. Просто стоит сказать-- что это нормально, вы его не вините и прекрасно понимаете. Пусть ему будет с вами комфортно, без чувства вины. Ну, и дома выглядеть так, как будто через 5 мин идете на свидание.

спасибо. Вот вы дело говорите!

Ветер
#30
Мери

Мы не занимались сексом до свадьбы

вот и получите что хотели. То есть то что Вы его до свадьбы мариновали это нормально это высокие чувства и просто образец нравственности. А он после свадьбы вам не отказывает- он всего лишь делает это так часто как сам этого хочет. А вы думали что поставив штамп в паспорте он вас обязан будет трахать каждый день?

Гость
#31
Ветер

вот и получите что хотели. То есть то что Вы его до свадьбы мариновали это нормально это высокие чувства и просто образец нравственности. А он после свадьбы вам не отказывает- он всего лишь делает это так часто как сам этого хочет. А вы думали что поставив штамп в паспорте он вас обязан будет трахать каждый день?

Почему бы и нет? Не обязан, но мог бы.

Гость
#32

слабенький современный мужичонка - я бы его послала.

#33
Гость

а он потому и бывший, или другая причина?

И то и другое одновременно,человек еще жил без цели в жизни, если я еще пыталась что то строить, то ему не надо было ничего.

Гость
#34

совсем мужики обленились...

Херуччо
#35

Наслаждаться.

Влажный Голубь
#36
Гость

Он просто любит уединиться в ванную и там сделать все самостоятельно. Говорит, что так привык за те несколько лет, которые меня ждал. Туда и уходят мои несколько раз в сутки(

что значит "несколько лет, которые он меня ждал"?

Влажный Голубь
#37
Гость

Кто здесь говорит, что секс не для брака? Глупости! Мои родители живут 37 лет вместе и отец по прежнему хочет 1, а то и 2 раза в сутки. При том, что ему 63. А в его 25 он хотел и получал 6 раз.

ваш отец в жизни кроме секса чем нибудь еще занимался? :D 6 раз за день чтобы трахаться - надо уволиться с работы и не слезая с жены, долбить, долбить, долбить....

5 копеек
#38

Привык д р о ч и т ь .. И не хочет с этим бороться, пройдет время, он будет все также самоудовлетворятьсч, а вы найдете того, кто будет хотеть ахать ваше бренное тельце, все хорошо будет!

Еж
#39

А с каких пор 1-2 раза в неделю считается не "нормой" ? Это и есть самый среднестатисчический показатель ! так что все у него в порядке !!!

Гость
#40
Влажный Голубь

ваш отец в жизни кроме секса чем нибудь еще занимался? :D 6 раз за день чтобы трахаться - надо уволиться с работы и не слезая с жены, долбить, долбить, долбить....

Он оооочень много работал. Вы вообще не правы. Очень сомневаюсь, что вы за свою жизнь работали столько, сколько он.

Гость
#41
Еж

А с каких пор 1-2 раза в неделю считается не "нормой" ? Это и есть самый среднестатисчический показатель ! так что все у него в порядке !!!

Наверняка вы мужчина и делаете попытку оправдать свою половую пренадлежность.

Гость
#42

не знаю

Дмитрий
#43
Гость

Секс в семейной жизни очень быстро заканчивается.Пока ты глупенькая, и не понимаешь этого.

Но семья-это не секс.Только глупые зверюшки так думают.

Естественно, семья у них быстро разваливается....

Секс - это "клей", который соединяет семью. Человек, кто считает что "секс" это животный инстинкт и в высокодуховном браке он не нужен - глубоко заблуждается. Дарить и получать удовольствие для своего супруга через секс - одно из самых приятных действий в браке )

В противном случае получается "быт".

Юлька228
#44

как ето не хочит очко раздвинь и впиред))))хдхд толька смазку не забуть а то жоско будит