Мне назначили вот такие таблетки. У меня киста 40 мм. Врач говорит, что они поправят гормональный сбой и все такое. И киста может рассосатся. Но я вот думаю, что от них толстеют очень многие, я вешу 52 кг, не идеальное тело но все же не хотелось ещё больше сделать его рыхлым. И прыщи вылазят слышала от них (((( Кто с этим сталкивался?
Я вылечилась от кисты почти такого же размера при помощи Клары. Вес нормальный, кожа стала лучше.
Гость
[3220295729]
#2
Не знаю, как там у кого, но я от противозачаточных ни на грамм не пополнела. Мой вес 56 кг при росте 172 см. Таблетки выписали чтобы избавиться от кисты. Пью "Линдинет 20" уже второй месяц. Пока все шикарно. Я думаю, что если вы не склонны к полноте, то таблетки такого рода не окажут какого-либо влияния на ваш вес.
Гость
[2410082360]
#3
А я похудела даже, но кисту не вылечила. Она эндометриоидная оказалась
Лиса рыжая_автор
[224509020]
#4
Гость
Сообщение было удалено
у меня такая же. Эндометриозная ((((
Лиса рыжая_автор
[224509020]
#5
Гость
Сообщение было удалено
у меня может колебатся вес плюс минус 2 кг. 53-55
Лиса рыжая_автор
[224509020]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Вы вселили в меня надежду =))))))
Лиса рыжая_автор
[224509020]
#7
Скажите ещё, пожалйуста, сколько их пить - три раза в день? или один раз в день?
для хорошего врача денег надо, а здесь даже на таблетки не хватает
Гость
[4111364622]
#13
Пила 3мес,киста рассосалась.Вес вроде не менялся,а если б увеличился,,то лучше вес птом согнать,чем оперировать кисту
Гость
[2468847479]
#14
Киста не лечится ОК! Не пейте таблеток, это бесполезно. Через два месяца пересдайте УЗи, если у вас обычная фолликулярка, она рассасывается сама собой. Все что не рассасывается, без операции никуда не денется.
Гость
[2900739300]
#15
Гость
Сообщение было удалено
ОК это профилактика рецидива фоликулярных кист
Гость
[1315652191]
#16
У меня оказалась врожденная киста яичника, никуда за годы не делалась. Удалила, двое детей. Не тяните время, идите к хорошему врачу.
Аська
[3138003164]
#17
Пила 5 мессяцев ОК с семидневным перерывом.чуть уменьшились но не ушли.Сейчас принемаю пролонгированный прием на 5 месяцев.
Гость
[1690790827]
#18
У меня киста 5 см дали примать ясмин через 2 месеца на контроль если не пройдет опирация ждет меня
Гость
[3561394938]
#19
А я умения рассосалась за один цикл.
Гость
[4001907014]
#20
Гость
Киста не лечится ОК! Не пейте таблеток, это бесполезно. Через два месяца пересдайте УЗи, если у вас обычная фолликулярка, она рассасывается сама собой. Все что не рассасывается, без операции никуда не денется.
Ничего подобного. Само оно не рассасется. Я пол года с ней ходила, пока не начали лечение противозаточными. Пью второй год и все исчезло,вес наоборот упал.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Но я вот думаю, что от них толстеют очень многие, я вешу 52 кг, не идеальное тело но все же не хотелось ещё больше сделать его рыхлым.
И прыщи вылазят слышала от них ((((
Кто с этим сталкивался?