Гость
Статьи
Осталось выпить 4 …

Осталось выпить 4 таблетки "Жанина", а уже начались месячные.

Всем привет!
Врач назначила препарат, чтобы выровнять цикл. Пью 1-й месяц, осталось выпить 4 таблетки и утром все началось. Не пропускала прием, пила все во время. Как теперь поступить? Допить оставшееся и сделать перерыв 7 дней, как положено? Или сразу начать следующую упаковку?

9 ответов
Последний — Перейти
насморк
#1

Ненавижу Жанин!!!! Несколько лет назад врач назначил препарат. Пропить курс не получилось, так же осталось несколько таблеток и началось кровотечение, думала - так надо (ведь это первый курс таблеток), сутки лило как из ведра, утром поехала на такси к врачу, вползла в кабинет без очереди - цвет лица уже был синим. Из поликлиники вызвали скорую и срочно на чистку! ( гемоглобин - 84). Вердикт врача - Вам просто не подошел этот препарат!
До сих пор с ужасом вспоминаю! Так, что идите к врачу, и будьте с ним всегда на связи.

Nadya
#2

Думаю, допить оставшееся и сделать перерыв. А лучше спросить об этом на каком нибудь медицинском сайте у специалиста онлайн.

Гость
#3

пью жанин 3-й год-всё нормально, но первые месяцы была мазня и живот побаливал, потом всё нормализовалось.

Гость
#4

Вы же только первый месяц пьете! Инструкцию почитайте, для первого месяца и даже двух, такая побочка это норма. Организм должен привыкнуть. А если и дальше будет так, тогда вперед к врачу менять на другой. Ну это если не большое кровотечение конечно,а обычное. А она ваши анализы смотрела прежде чем назначить?
Я жанин тоже пила, и кстати по результатам анализов,но чуть меньше чем на пол пачки стабильно начаналась мазня. Я ждала когда наладится, даже пол года ждала, но нет. Хотя раньше я его пила и все было хорошо, первый месяц побочки, а потом все как по часам! Видимо изменился цикл, так что дело не в таблетках, а в том подходят ли они вам! Советов спрашивать нет смысла. Перешла потом на ярину и все вошло в норму, кстати.

Гость
#5

пила почти год жанин. и гдето через 8 пачек приема когда осталось 3 таблетки начались месячные, допила сделала перерыв и дальше новая пачка. перешла на другие тк от жанина поправлятся стала

Алёна
#6

Я пью жанин с мая 2014, цикл выровнился, первый месяц, когда пила тоже что-то подобное было. потом всё стало нормально. Позвоните своему врачу и проконсультируйтесь.

Лия
#7

Жанин жёсткий препарат,у нас его продолжают назначать...кошмар..Без венотоника и препаратов для разжижения крови его ,крайне нежелательно ,принимать.

Гость
#8
Гость

пью жанин 3-й год-всё нормально, но первые месяцы была мазня и живот побаливал, потом всё нормализовалось.

Здравствуйте а вы делали перерывы за эти три года

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
насморк

Ненавижу Жанин!!!! Несколько лет назад врач назначил препарат. Пропить курс не получилось, так же осталось несколько таблеток и началось кровотечение, думала - так надо (ведь это первый курс таблеток), сутки лило как из ведра, утром поехала на такси к врачу, вползла в кабинет без очереди - цвет лица уже был синим. Из поликлиники вызвали скорую и срочно на чистку! ( гемоглобин - 84). Вердикт врача - Вам просто не подошел этот препарат!
До сих пор с ужасом вспоминаю! Так, что идите к врачу, и будьте с ним всегда на связи.

Подошёл Жанин лучший!
Только первый раз за все время несколько таблеток и слегка выделения!!!
Но при приеме жанина заканчиваются рано, и хожу 4 дня, а потом пятнаю пить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: