Гость
Статьи
Удаление родинки

Удаление родинки

Девчонки, сегодня удалила родинку чуть ниже поясницы хирургическим путем. Врач сказал повязку не снимать и на перевязку прийти аж в пятницу. А я почему-то думаю, что это не гигиеничною 2 ночи и 2 дня ходить с одной повязкой. На ней уже и сукровица проступила. Что правда не надо менять каждый день? У доктора не спросила, т.к. нервничала и хотела побыстрее уйти, а завтра приема нет.

Саша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вам ее удалили,что повязка да сукровица? Мне прижгли корочка была,потом отпала....

Гость
#2
Гость

А как вам ее удалили,что повязка да сукровица? Мне прижгли корочка была,потом отпала....

Мне тоже так. Но мне лазером удаляли, а автор пишет про хирургию...

Гость
#3

А когда родинку удаляют-анализы надо сдавать?

гостья
#4

автор,напишите пожалуйста,к какому врачу Вы ходили,сразу ли он удаляет,он сам решает что удалить?,мне тоже надо,не знаю с чего начать,тк с работы часто не отпросишься.

Гость
#5
Гость

А когда родинку удаляют-анализы надо сдавать?

ВИЧ, сифилис, гепатит

мышь+
#6
Гость

А когда родинку удаляют-анализы надо сдавать?

В приличных местах требуют. Но если и не сдали - не помрете (не сразу, во всяком случае)

мышь+
#7
гостья

автор,напишите пожалуйста,к какому врачу Вы ходили,сразу ли он удаляет,он сам решает что удалить?,мне тоже надо,не знаю с чего начать,тк с работы часто не отпросишься.

Идите в региональный онкоцентр в отделение платных услуг. Есть такой в месте проживания? Если нет, то по отзывам к хорошему врачу (не косметологу).

Гостинья
#8
гостья

автор,напишите пожалуйста,к какому врачу Вы ходили,сразу ли он удаляет,он сам решает что удалить?,мне тоже надо,не знаю с чего начать,тк с работы часто не отпросишься.

Онколог-дерматолог, только хирургическим способом с гистологией

Ольга
#9

Если сняли и волнуетесь, обработайте родинку сверху густым раствором марганцовки с водой, она подсушивает, старайтесь не мочить! в ванне родинку. И есть в аптеке подсушивающие мази, хотя недели темным раствором марганцовки хватит, потом появится корочка, ее не в коем случае не трогать, пока сама не отвалится!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Поступайте,как Вам врач сказал, не зря же советовал.А чего лазером не удаляли?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: